30 сентября 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
События матча
35'
Миккель Дуэлунн
Николай Морозюк
Стартовые составы
31врСергей Ситало
75зщДаниил Карась
44зщDanylo Sagutkin
3зщАлексей Майданевич
23зщАлександр Насонов
9пзАндрей Домбровский
22пзВладимир Доронин
4пзСтефан Евтовски
8пзСергей Семенюк
71нпVladyslav Semotyuk
7нпСергей Гринь
1врГеоргий Бущан
9зщНиколай Морозюк
23зщЙосип Пиварич
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
94зщТомаш Кендзёра
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
15пзВиктор Цыганков
29пзВиталий Буяльский
99пзМиккель Дуэлунн
Запасные игроки
10нпДенис Баланюк
17пзЮрий Бушман
6пзАндрей Стрижак
33врДмитрий Иванов
24зщОскар Пирис
32пзСергей Даценко
91пзОрельен Нгейитала
71врДенис Бойко
41нпАртём Беседин
44зщТамаш Кадар
16зщВиталий Миколенко
10пзНиколай Шапаренко
18пзАлександр Андриевский
45пзЕвгений Смирный
События матча
18'
Андрей Домбровский
33'
Никита Бурда
35'
Миккель Дуэлунн
Николай Морозюк
46'
Vladyslav Semotyuk
46'
Денис Баланюк
52'
Георгий Бущан
56'
Миккель Дуэлунн
56'
Денис Бойко
64'
Danylo Sagutkin
64'
Даниил Карась
73'
Николай Морозюк
73'
Артём Беседин
75'
Артём Шабанов
78'
Беньямин Вербич
78'
Тамаш Кадар
83'
Владимир Доронин
83'
Юрий Бушман
86'
Денис Баланюк
86'
Андрей Стрижак
86'
Николай Морозюк
88'
Стефан Евтовски
90+4'
Артём Беседин
90+8'
Сергей Семенюк

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас