команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 1 1 0 0 2-1 3
2 Верес 1 0 1 0 0-0 1
3 Колос 1 0 1 0 0-0 1
4 Львов 1 0 1 0 1-1 1
5 Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1
6 Александрия 0 0 0 0 0-0 0
7 Ворскла 0 0 0 0 0-0 0
8 Десна 0 0 0 0 0-0 0
9 Динамо К 0 0 0 0 0-0 0
10 Днепр-1 0 0 0 0 0-0 0
11 Заря 0 0 0 0 0-0 0
12 Металлист 1925 0 0 0 0 0-0 0
13 Минай 0 0 0 0 0-0 0
14 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0
15 Рух В 0 0 0 0 0-0 0
16 Черноморец 0 0 0 0 0-0 0
17 Ингулец 1 0 0 1 1-2 0

Последние матчи
23.07 19:30 Львов 1 : 1 Мариуполь
Андрей Кулаков (0:1), Артур Ременяк (1:1)
24.07 17:00 Верес 0 : 0 Колос
24.07 19:30 Шахтёр Д 2 : 1 Ингулец
Лассина Траоре (1:0), Алан Патрик (2:0), Micheal Gopey Stephen (2:1)
Ближайшие матчи
25.07 17:00 Металлист 1925 – : – Рух В
25.07 19:30 Заря – : – Александрия
25.07 19:30 Десна – : – Черноморец
26.07 19:30 Ворскла – : – Днепр-1
30.07 19:00 Львов – : – Шахтёр Д
30.07 21:00 Колос – : – Металлист 1925
31.07 00:00 Олимпик Д – : – Александрия
31.07 19:30 Черноморец – : – Днепр-1
01.08 17:00 Мариуполь – : – Десна
01.08 19:30 Ворскла – : – Рух В

Статистика
Бомбардиры
  1. Micheal Gopey Stephen (Ингулец) - 1
  2. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 1
  3. Андрей Кулаков (Мариуполь) - 1
  4. Артур Ременяк (Львов) - 1
  5. Лассина Траоре (Шахтёр Д) - 1
Ассистенты
  1. Дмитрий Топалов (Мариуполь) - 1
  2. Евгений Опанасенко (Ингулец) - 1
  3. Манор Соломон (Шахтёр Д) - 1
  4. Тарас Степаненко (Шахтёр Д) - 1
  5. Эрнест Ньярко (Львов) - 1
Гол + пас
  1. Micheal Gopey Stephen (Ингулец) - 1
  2. Алан Патрик (Шахтёр Д) - 1
  3. Андрей Кулаков (Мариуполь) - 1
  4. Артур Ременяк (Львов) - 1
  5. Дмитрий Топалов (Мариуполь) - 1
  6. Евгений Опанасенко (Ингулец) - 1
  7. Лассина Траоре (Шахтёр Д) - 1
  8. Манор Соломон (Шахтёр Д) - 1
  9. Тарас Степаненко (Шахтёр Д) - 1
  10. Эрнест Ньярко (Львов) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 11:30 Хэбей
Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг