5 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
События матча
6'
Евгений Банада
Андрей Цуриков
53'
Валерий Бондаренко
Алексей Довгий
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
4зщАнтон Братков
17зщАндрей Гитченко
21зщСергей Люлька
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
13пзЛука Коберидзе
22пзАндрей Мостовой
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
89нпАлександр Волков
79врЮрий Панькив
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
22пзВасилий Грицук
44пзЕвгений Банада
9нпВиталий Пономарь
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
19нпАртём Фаворов
29нпАлександр Ковпак
27пзСергей Старенький
44врЕвгений Паст
5зщВиталий Ермаков
33зщАндрей Слинкин
8пзМаксим Банасевич
8пзАлексей Довгий
94пзМаксим Задерака
7пзЕвгений Протасов
24врВладислав Леванидов
3зщСтанислав Микицей
4зщВладислав Бабогло
6пзКирилл Ковалец
События матча
6'
Евгений Банада
Андрей Цуриков
41'
Андрей Мостовой
46'
Евгений Банада
46'
Алексей Довгий
48'
Сергей Люлька
53'
Валерий Бондаренко
Алексей Довгий
54'
Виталий Пономарь
54'
Максим Задерака
56'
Лука Коберидзе
56'
Артём Фаворов
61'
Артём Полярус
67'
Александр Волков
67'
Александр Ковпак
68'
Артём Полярус
68'
Евгений Протасов
71'
Сергей Люлька
71'
Сергей Старенький
76'
Владислав Огиря
84'
Дмитрий Хлёбас
90+1'
Сергей Старенький

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 1:1пер. Торпедо М
Акрон 0:0пер. Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори