3 декабря 2018 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Ворскла
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Кирилл Ковалец
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
17зщВладимир Чеснаков
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
40зщТарас Сакив
66зщАртур
6пзАлександр Скляр
8пзАртём Габелок
10нпВладислав Кулач
26нпЮрий Коломоец
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
5зщВалерий Бондаренко
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
6пзКирилл Ковалец
15пзАндрей Запорожан
23пзДмитрий Шастал
27пзДмитрий Гречишкин
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
9нпМихаил Сергийчук
82пзПавел Ребенок
14нпНиколас Морес да Круз
31врДмитрий Ризнык
3зщАндро Гиоргадзе
50зщИбрахим Кане
19пзВладимир Одарюк
7пзЕвгений Протасов
94пзМаксим Задерака
8пзАлексей Довгий
21врДмитрий Рудык
4зщВладислав Бабогло
20зщ Павел Пашаев
10нпDenys Ustymenko
События матча
4'
Кирилл Ковалец
13'
Артур
17'
Станислав Микицей
18'
Владимир Чеснаков
51'
Вадим Сапай
55'
Евгений Банада
59'
Вадим Сапай
59'
Михаил Сергийчук
67'
Дмитрий Шастал
67'
Евгений Протасов
73'
Дмитрий Гречишкин
73'
Максим Задерака
73'
Кирилл Ковалец
74'
Игорь Пердута
75'
Юрий Коломоец
75'
Павел Ребенок
78'
Александр Скляр
81'
Артём Габелок
81'
Николас Морес да Круз
81'
Владислав Кулач
85'
Кирилл Ковалец
85'
Алексей Довгий

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис