30 сентября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Стартовые составы
73врЛуис Фелипе
4зщВасилий Прийма
14зщБогдан Михайличенко
18зщАлександр Тымчик
44зщВячеслав Чечер
8пзИгорь Харатин
17пзБогдан Леднев
20пзАлександр Караваев
96пзСилас
21нпРафаэл Ратау
22нпВладислав Кабаев
31врАлександр Бандура
3зщВладимир Адамюк
91зщАлександр Голиков
44зщЮрий Путраш
5зщВладислав Приймак
43зщАртур Западня
2зщЛукас Майа
74пзМартан
30пзЖонатан Лима
19пзАугусто
9нпБруно
Запасные игроки
9зщДмитрий Литвин
90нпЛеонардо Руис
28пзАртём Громов
23вр Заури Махарадзе
7пзВладислав Кочергин
48пзМаксим Казаков
98пзЕвгений Чеберко
96пзРафаэль Сабино
95нпЖулио Сезар
23врБогдан Сарнавский
15зщВасилий Белый
67зщВадим Парамонов
22пзРостислав Волошинович
20нпAraujo de Oliveira Henrique
События матча
46'
Василий Прийма
46'
Дмитрий Литвин
47'
Жонатан Лима
48'
Лукас Майа
57'
Александр Тымчик
57'
Леонардо Руис
71'
Рафаэл Ратау
72'
Владислав Приймак
72'
Рафаэль Сабино
73'
Владислав Кабаев
73'
Артём Громов
82'
Мартан
90+4'
Бруно
90+4'
Жулио Сезар

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо