22 июля 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
События матча
28'
Сергей Воронин
50'
Артур Западня
Ростислав Волошинович
Стартовые составы
31врСергей Ситало
23зщАлександр Насонов
24зщOscar Piris
21зщIvan Borna Jelić Balta
74зщВладислав Дубинчак
6пзAndriy Stryzhak
9пзАндрей Домбровский
17пзЮрий Бушман
91пзAurélien Ngeyitala
19нпВадим Семчук
10нпДенис Баланюк
31врАлександр Бандура
3зщВладимир Адамюк
67зщВадим Парамонов
77зщСергей Воронин
91зщАлександр Голиков
43зщАртур Западня
5зщВладислав Приймак
22пзРостислав Волошинович
6пзМаксим Каленчук
19пзAugusto Bruno da Silva
9нпBruno Duarte da Silva
Запасные игроки
8пзСергей Семенюк
5зщMarco Nikolich
3зщАлексей Майданевич
33врДмитрий Иванов
32пзСергей Даценко
18пзРуслан Черненко
22пзВладимир Доронин
95нпЖулио Сезар
96пзRafael Sabino dos Santos
74пзMarthã Fernando Gonçalves Pimenta
23врБогдан Сарнавский
33зщСергей Борзенко
События матча
22'
Ivan Borna Jelić Balta
28'
Сергей Воронин
42'
Артур Западня
50'
Артур Западня
Ростислав Волошинович
52'
Вадим Семчук
52'
Сергей Семенюк
57'
Александр Голиков
61'
Владислав Приймак
63'
Oscar Piris
65'
Bruno Duarte da Silva
65'
Жулио Сезар
74'
Ivan Borna Jelić Balta
74'
Marco Nikolich
78'
Ростислав Волошинович
78'
Rafael Sabino dos Santos
87'
Андрей Домбровский
88'
Александр Насонов
88'
Алексей Майданевич
90+2'
Augusto Bruno da Silva
90+2'
Marthã Fernando Gonçalves Pimenta

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А