1 сентября 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
События матча
43'
Жуниор Мораес
Исмаили
56'
Джойским Дава Чаконте
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
2зщБогдан Бутко
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
31зщИсмаили
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
1врЕвгений Гальчук
13зщСергей Яворский
5зщ Джойским Дава Чаконте
2зщАлексей Быков
23зщБесир Демири
30зщМаксим Белый
19пзИгорь Тищенко
9пзДмитрий Мишнёв
6пзЕвгений Белоконь
99нпВладислав Вакула
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
27пзМайкон
50пзСергей Болбат
99нпФернандо
1врАлексей Шевченко
4зщСергей Кривцов
29пзАндрей Тотовицкий
74пзВиктор Коваленко
17пзСергей Горбунов
77нпВладислав Бугай
12врРустам Худжамов
96пзИгорь Быковский
События матча
34'
Ярослав Ракицкий
40'
Игорь Тищенко
43'
Жуниор Мораес
Исмаили
56'
Джойским Дава Чаконте
62'
Максим Белый
62'
Сергей Горбунов
64'
Алан Патрик
64'
Майкон
74'
Владислав Вакула
74'
Владислав Бугай
79'
Тайсон
79'
Марлос
79'
Сергей Болбат
79'
Фернандо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:019 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:291 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:119 ′ Эсбьерг
Орхус 0:119 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо