1 сентября 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
События матча
43'
Жуниор Мораес
Исмаили
56'
Джойским Дава Чаконте
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
2зщБогдан Бутко
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
31зщИсмаили
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
1врЕвгений Гальчук
13зщСергей Яворский
5зщ Джойским Дава Чаконте
2зщАлексей Быков
23зщБесир Демири
30зщМаксим Белый
19пзИгорь Тищенко
9пзДмитрий Мишнёв
6пзЕвгений Белоконь
99нпВладислав Вакула
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
27пзМайкон
50пзСергей Болбат
99нпФернандо
1врАлексей Шевченко
4зщСергей Кривцов
29пзАндрей Тотовицкий
74пзВиктор Коваленко
17пзСергей Горбунов
77нпВладислав Бугай
12врРустам Худжамов
96пзИгорь Быковский
События матча
34'
Ярослав Ракицкий
40'
Игорь Тищенко
43'
Жуниор Мораес
Исмаили
56'
Джойским Дава Чаконте
62'
Максим Белый
62'
Сергей Горбунов
64'
Алан Патрик
64'
Майкон
74'
Владислав Вакула
74'
Владислав Бугай
79'
Тайсон
79'
Марлос
79'
Сергей Болбат
79'
Фернандо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик