28 октября 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
Ворскла
Олимпик Д
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Сергей Политыло
44'
Игорь Снурницын
67'
Владислав Кулач
Стартовые составы
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
5зщНаджиб Якубу
17зщВладимир Чеснаков
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
44зщ Ардин Даллку
11пзВячеслав Шарпар
82пзПавел Ребенок
10нпВладислав Кулач
14нпНиколас Морес да Круз
37врКонстантин Махновский
74зщИгорь Снурницын
44зщЕвгений Цымбалюк
87зщЕвгений Зубейко
42пзЕвгений Пасич
13пзВиталий Кольцов
9пзАлексей Гай
7пзИван Сондей
8пзСергей Политыло
78пзПавел Ксёнз
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
26нпЮрий Коломоец
6пзАлександр Скляр
19пзВладимир Одарюк
21врАлександр Ткаченко
3зщАндро Гиоргадзе
8пзАртём Габелок
9нпМихаил Сергийчук
17нпВиталий Балашов
27нпАнтон Шиндер
11пзДмитрий Билоног
1врВладимир Кринский
4зщДмитрий Гришко
79зщСергей Вакуленко
63пзМаксим Тейксейра
События матча
16'
Сергей Политыло
16'
Ардин Даллку
33'
Ардин Даллку
44'
Игорь Снурницын
46'
Иван Сондей
46'
Виталий Балашов
51'
Вадим Сапай
55'
Николас Морес да Круз
55'
Юрий Коломоец
56'
Виталий Кольцов
56'
Антон Шиндер
67'
Владислав Кулач
74'
Евгений Зубейко
74'
Дмитрий Билоног
75'
Наджиб Якубу
75'
Александр Скляр
86'
Павел Ксёнз
90+3'
Владислав Кулач
90+3'
Владимир Одарюк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А