25 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Черноморец
Арсенал К
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
62'
Сергей Семенюк
67'
Николай Мусолитин
Артём Чорний
69'
Владимир Коваль
Дмитрий Семенив
Стартовые составы
1врСергей Литовченко
3зщИван Трубочкин
15зщГлеб Грачёв
33зщАндрей Мищенко
23пзДенис Норенков
8пзАлексей Савченко
20пзРуслан Бабенко
6пзДмитрий Леонов
13пзАртём Чорний
98пзДмитрий Семенив
25нпВладимир Коваль
31врСергей Ситало
3зщАлексей Майданевич
20зщСерж Акакпо
74зщВладислав Дубинчак
44зщDanylo Sagutkin
88зщДмитрий Зозуля
8пзСергей Семенюк
9пзАндрей Домбровский
13пзЮрий Вакулко
16пзПавел Ореховский
30нпМаксим Фещук
Запасные игроки
7нпНиколай Мусолитин
28нпНикита Татарков
22нпАндрей Штогрин
12врАндрей Кожухар
77зщОлег Остапенко
17пзАртур Карноза
21пзВладислав Хамелюк
91пзОрельен Нгейитала
23зщАлександр Насонов
10нпДенис Баланюк
12врОрест Будюк
21зщАлексей Ларин
79нпЛеонид Акулинин
99нпДенис Янаков
События матча
16'
Владислав Дубинчак
36'
Владимир Коваль
46'
Юрий Вакулко
46'
Орельен Нгейитала
49'
Алексей Савченко
52'
Дмитрий Зозуля
52'
Александр Насонов
62'
Сергей Семенюк
65'
Дмитрий Леонов
65'
Николай Мусолитин
67'
Николай Мусолитин
Артём Чорний
69'
Владимир Коваль
Дмитрий Семенив
75'
Павел Ореховский
75'
Денис Баланюк
77'
Дмитрий Семенив
77'
Никита Татарков
77'
Денис Баланюк
90+2'
Владимир Коваль
90+2'
Андрей Штогрин

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:030 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт