8 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:4
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Карпаты
Динамо К
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
28'
Виктор Цыганков
49'
Виктор Цыганков
Николай Шапаренко
89'
Николай Шапаренко
Беньямин Вербич
90+1'
Виктор Цыганков
Стартовые составы
1врМаксим Кучинский
44зщАртём Федецкий
19зщПапа Гуйе
99зщАди Мехремич
33пзСергей Мякушко
10пзХорхе Карраскаль
48пзДмитрий Кльоц
21пзКристиан Эрбес
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Гуцуляк
35нпМарьян Швед
71врДенис Бойко
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
8пзВладимир Шепелев
10пзНиколай Шапаренко
15пзВиктор Цыганков
41нпАртём Беседин
Запасные игроки
54зщОрест Лебеденко
94зщДенис Мирошниченко
29нпКристиан Понде
30врНикита Шевченко
8пзНазар Вербный
11пзКевин Мендес
18нпРодриго Варгас
99пзМиккель Дуэлунн
18пзАлександр Андриевский
1врГеоргий Бущан
9зщНиколай Морозюк
17зщСидслей Феррейра
30зщАртём Шабанов
6пзТше Тше
События матча
3'
Кристиан Эрбес
15'
Артём Беседин
26'
Ади Мехремич
28'
Виктор Цыганков
30'
Николай Шапаренко
37'
Владимир Шепелев
49'
Виктор Цыганков
Николай Шапаренко
54'
Папа Гуйе
56'
Алексей Гуцуляк
57'
Марьян Швед
57'
Орест Лебеденко
58'
Сергей Мякушко
58'
Денис Мирошниченко
61'
Беньямин Вербич
70'
Кристиан Эрбес
70'
Кристиан Понде
75'
Франциско Ди Франко
89'
Николай Шапаренко
Беньямин Вербич
90+2'
Владимир Шепелев
90'
Артём Беседин
90'
Миккель Дуэлунн
90+2'
Александр Андриевский
90+1'
Виктор Цыганков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден