4 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Львов
Ворскла
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Павел Ребенок
39'
Наджиб Якубу
Юрий Коломоец
Стартовые составы
31врАлександр Бандура
91зщАлександр Голиков
3зщВладимир Адамюк
67зщВадим Парамонов
5зщВладислав Приймак
43зщАртур Западня
30пзЖонатан Лима
74пзМартан
7нпСергей Петров
9нпБруно
20нпAraujo de Oliveira Henrique
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
23зщВадим Сапай
33зщАлександр Чижов
5зщНаджиб Якубу
17зщВладимир Чеснаков
11пзВячеслав Шарпар
6пзАлександр Скляр
82пзПавел Ребенок
26нпЮрий Коломоец
10нпВладислав Кулач
Запасные игроки
17пзВадим Янчак
33зщСергей Борзенко
95нпЖулио Сезар
23врБогдан Сарнавский
15зщВасилий Белый
44зщЮрий Путраш
98нпВиталий Никитин
14нпНиколас Морес да Круз
9нпМихаил Сергийчук
40зщТарас Сакив
21врАлександр Ткаченко
25зщЕвгений Мартыненко
50зщIbrahim Kane
8пзАртём Габелок
События матча
19'
Павел Ребенок
35'
Бруно
39'
Наджиб Якубу
Юрий Коломоец
46'
Сергей Петров
46'
Вадим Янчак
62'
Наджиб Якубу
62'
Николас Морес да Круз
66'
Николас Морес да Круз
70'
Жонатан Лима
74'
Артур Западня
74'
Сергей Борзенко
85'
Владислав Кулач
85'
Михаил Сергийчук
89'
Araujo de Oliveira Henrique
90+2'
Araujo de Oliveira Henrique
90+2'
Жулио Сезар
90+4'
Павел Ребенок
90+4'
Тарас Сакив
90+2'
Владимир Чеснаков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден