Украина Премьер-лига 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Олимпик Д
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Евгений Пасич
Дмитрий Немчанинов
63'
Денис Фаворов
Егор Картушов
Стартовые составы
37врКонстантин Махновский
23зщДмитрий Немчанинов
4зщДмитрий Гришко
44зщЕвгений Цымбалюк
87зщЕвгений Зубейко
13пзВиталий Кольцов
9пзАлексей Гай
42пзЕвгений Пасич
41пзГеннадий Пасич
17нпВиталий Балашов
77нпМаксим Дегтярёв
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
27нпАнтон Шиндер
5зщАнтон Кравченко
1врВладимир Кринский
74зщИгорь Снурницын
79зщСергей Вакуленко
8пзСергей Политыло
63пзМаксим Тейксейра
20нпДенис Безбородько
8пзМаксим Банасевич
29нпАлександр Ковпак
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
13пзЛука Коберидзе
События матча
12'
Андрей Мостовой
60'
Евгений Пасич
Дмитрий Немчанинов
61'
Максим Дегтярёв
61'
Антон Шиндер
63'
Денис Фаворов
Егор Картушов
65'
Дмитрий Хлёбас
65'
Денис Безбородько
71'
Александр Волков
71'
Максим Банасевич
88'
Виталий Балашов
88'
Антон Кравченко
90+1'
Александр Филиппов
90+1'
Александр Ковпак
90+4'
Антон Кравченко
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 18 14 3 1 43-9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27-9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26-15 36
4 Заря 18 7 7 4 25-14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16-19 27
6 Десна 18 7 3 8 20-21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20-30 24
8 Львов 18 5 8 5 17-19 23
9 Олимпик Д 18 4 7 7 22-27 19
10 Карпаты 18 4 5 9 21-30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11-30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9-34 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)