9 декабря 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Олимпик Д
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Евгений Пасич
Дмитрий Немчанинов
63'
Денис Фаворов
Егор Картушов
Стартовые составы
37врКонстантин Махновский
23зщДмитрий Немчанинов
4зщДмитрий Гришко
44зщЕвгений Цымбалюк
87зщЕвгений Зубейко
13пзВиталий Кольцов
9пзАлексей Гай
42пзЕвгений Пасич
41пзГеннадий Пасич
17нпВиталий Балашов
77нпМаксим Дегтярёв
44врЕвгений Паст
4зщАнтон Братков
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
22пзАндрей Мостовой
9нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
19нпАртём Фаворов
89нпАлександр Волков
Запасные игроки
27нпАнтон Шиндер
5зщАнтон Кравченко
1врВладимир Кринский
74зщИгорь Снурницын
79зщСергей Вакуленко
8пзСергей Политыло
63пзМаксим Тейксейра
20нпДенис Безбородько
8пзМаксим Банасевич
29нпАлександр Ковпак
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
21зщСергей Люлька
13пзЛука Коберидзе
События матча
12'
Андрей Мостовой
60'
Евгений Пасич
Дмитрий Немчанинов
61'
Максим Дегтярёв
61'
Антон Шиндер
63'
Денис Фаворов
Егор Картушов
65'
Дмитрий Хлёбас
65'
Денис Безбородько
71'
Александр Волков
71'
Максим Банасевич
88'
Виталий Балашов
88'
Антон Кравченко
90+1'
Александр Филиппов
90+1'
Александр Ковпак
90+4'
Антон Кравченко
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д 22 18 3 1 52-9 57
2 Динамо К 22 16 2 4 40-11 50
3 Александрия 22 12 5 5 31-19 41
4 Заря 22 8 8 6 28-20 32
5 Мариуполь 22 8 6 8 24-33 30
6 Львов 22 7 9 6 19-20 30
7 Ворскла 22 9 2 11 18-28 29
8 Десна 22 8 4 10 23-24 28
9 Карпаты 22 5 6 11 26-37 21
10 Олимпик Д 22 4 8 10 25-33 20
11 Черноморец 22 4 4 14 12-34 16
12 Арсенал К 22 3 3 16 12-42 12

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 0:280 ′ Нижний Новгород
Химки 0:050 ′ Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати