Тур 1
12.07 20:00 Арсенал 1 : 1 Динамо М
13.07 16:30 Урал 3 : 2 Уфа
13.07 19:00 Спартак М 1 : 0 Сочи
13.07 21:30 Ростов 2 : 1 Оренбург
14.07 16:30 Крылья Советов 2 : 0 ЦСКА
14.07 19:00 Зенит 2 : 1 Тамбов
14.07 21:30 Ахмат 1 : 0 Краснодар
15.07 20:00 Локомотив М 1 : 1 Рубин
Тур 2
20.07 14:00 Уфа 2 : 3 Краснодар
20.07 16:30 Крылья Советов 2 : 3 Арсенал
20.07 19:00 ЦСКА 2 : 1 Оренбург
20.07 21:30 Ростов 2 : 2 Спартак М
21.07 14:00 Урал 3 : 0 Ахмат
21.07 16:30 Локомотив М 2 : 1 Тамбов
21.07 19:00 Динамо М 0 : 1 Рубин
21.07 21:30 Сочи 0 : 2 Зенит
Тур 3
26.07 20:00 Динамо М 2 : 0 Урал
27.07 14:00 Уфа 2 : 1 Крылья Советов
27.07 16:30 Тамбов 2 : 0 Спартак М
27.07 19:00 Краснодар 3 : 0 Сочи
28.07 14:00 Оренбург 0 : 2 Зенит
28.07 16:30 Арсенал 2 : 3 Ростов
28.07 19:00 ЦСКА 1 : 0 Локомотив М
29.07 20:00 Рубин 1 : 0 Ахмат
Тур 4
03.08 14:00 Урал 2 : 2 Ростов
03.08 16:30 Крылья Советов 1 : 2 Локомотив М
03.08 19:00 Спартак М 0 : 0 Динамо М
03.08 21:30 Зенит 1 : 1 Краснодар
04.08 16:30 Тамбов 0 : 1 Арсенал
04.08 19:00 Рубин 0 : 1 ЦСКА
04.08 21:30 Сочи 0 : 0 Уфа
05.08 20:00 Ахмат 2 : 1 Оренбург
Тур 5
10.08 14:00 Оренбург 2 : 2 Тамбов
10.08 19:00 Краснодар 1 : 0 Рубин
10.08 19:00 Динамо М 0 : 2 Зенит
11.08 14:00 Арсенал 1 : 0 Уфа
11.08 16:30 Локомотив М 4 : 0 Урал
11.08 19:00 ЦСКА 0 : 0 Сочи
11.08 21:30 Ахмат 1 : 3 Спартак М
12.08 20:00 Ростов 1 : 0 Крылья Советов
Тур 6
16.08 18:00 Оренбург 1 : 1 Сочи
17.08 14:00 Урал 1 : 3 Крылья Советов
17.08 16:30 Тамбов 0 : 2 Краснодар
17.08 19:00 Зенит 0 : 0 Ахмат
18.08 14:00 Рубин 1 : 0 Арсенал
18.08 16:30 Уфа 2 : 0 Ростов
18.08 19:00 Динамо М 1 : 2 Локомотив М
19.08 20:00 Спартак М 2 : 1 ЦСКА
Тур 7
24.08 14:00 Тамбов 0 : 2 Динамо М
24.08 16:30 Уфа 1 : 0 Зенит
24.08 19:00 Краснодар 1 : 1 Локомотив М
25.08 16:30 ЦСКА 3 : 0 Ахмат
25.08 19:00 Ростов 2 : 1 Рубин
25.08 19:00 Крылья Советов 1 : 2 Спартак М
25.08 21:30 Арсенал 2 : 1 Оренбург
26.08 18:00 Урал 3 : 1 Сочи
Тур 8
30.08 20:00 Крылья Советов 0 : 0 Динамо М
31.08 11:30 Уфа 1 : 2 Оренбург
31.08 14:00 Рубин 0 : 3 Сочи
31.08 16:30 Локомотив М 1 : 2 Ростов
31.08 19:00 Ахмат 1 : 1 Тамбов
01.09 14:00 Урал 2 : 4 Краснодар
01.09 16:30 Арсенал 1 : 2 ЦСКА
01.09 19:00 Спартак М 0 : 1 Зенит
Тур 9
13.09 20:00 Зенит 3 : 1 Арсенал
14.09 16:30 Спартак М 1 : 2 Урал
14.09 19:00 Сочи 0 : 1 Локомотив М
15.09 14:00 Оренбург 2 : 1 Рубин
15.09 16:30 Тамбов 0 : 2 ЦСКА
15.09 19:00 Краснодар 4 : 2 Крылья Советов
16.09 20:00 Динамо М 0 : 0 Уфа
16.09 20:30 Ростов 2 : 1 Ахмат
Тур 10
20.09 17:30 Уфа 1 : 0 Спартак М
21.09 14:00 Ахмат 1 : 1 Крылья Советов
21.09 19:00 Зенит 5 : 0 Рубин
21.09 19:00 Тамбов 2 : 1 Ростов
22.09 11:30 Оренбург 2 : 3 Локомотив М
22.09 14:00 Динамо М 2 : 3 Сочи
22.09 16:30 Арсенал 1 : 1 Урал
22.09 19:00 ЦСКА 3 : 2 Краснодар
Тур 11
28.09 14:00 Крылья Советов 2 : 0 Тамбов
28.09 16:30 Ростов 3 : 0 Динамо М
28.09 19:00 Локомотив М 1 : 0 Зенит
29.09 11:30 Урал 0 : 3 ЦСКА
29.09 14:00 Рубин 0 : 0 Уфа
29.09 16:30 Спартак М 1 : 2 Оренбург
29.09 19:00 Краснодар 2 : 0 Арсенал
30.09 19:30 Сочи 2 : 0 Ахмат
Тур 12
05.10 11:30 Уфа 0 : 1 Ахмат
05.10 14:00 Оренбург 2 : 0 Динамо М
05.10 16:30 Рубин 2 : 1 Тамбов
05.10 19:00 Сочи 0 : 2 Крылья Советов
06.10 11:30 Урал 1 : 3 Зенит
06.10 14:00 Локомотив М 2 : 1 Арсенал
06.10 16:30 ЦСКА 1 : 3 Ростов
06.10 19:00 Краснодар 2 : 1 Спартак М
Тур 13
18.10 19:30 Ахмат 0 : 2 Локомотив М
19.10 14:00 Тамбов 1 : 2 Урал
19.10 16:30 Спартак М 0 : 0 Рубин
19.10 19:00 Зенит 6 : 1 Ростов
20.10 11:30 Оренбург 0 : 1 Крылья Советов
20.10 14:00 Уфа 1 : 1 ЦСКА
20.10 16:30 Арсенал 1 : 1 Сочи
20.10 19:00 Динамо М 1 : 1 Краснодар
Тур 14
25.10 19:30 Рубин 0 : 0 Урал
26.10 14:00 Тамбов 3 : 0 Уфа
26.10 16:30 Ахмат 1 : 1 Арсенал
26.10 19:00 Ростов 2 : 0 Сочи
27.10 14:00 Крылья Советов 0 : 2 Зенит
27.10 16:30 ЦСКА 0 : 1 Динамо М
27.10 16:30 Локомотив М 0 : 3 Спартак М
27.10 19:00 Краснодар 1 : 1 Оренбург
Тур 15
02.11 14:00 Динамо М 1 : 1 Ахмат
02.11 14:00 Уфа 1 : 1 Локомотив М
02.11 16:30 Сочи 1 : 2 Тамбов
02.11 19:00 Зенит 1 : 1 ЦСКА
03.11 16:30 Краснодар 2 : 2 Ростов
04.11 14:00 Урал 1 : 2 Оренбург
04.11 16:30 Крылья Советов 0 : 0 Рубин
04.11 19:00 Спартак М 0 : 1 Арсенал
Тур 16
08.11 19:30 Ахмат 0 : 0 Урал
09.11 14:00 Рубин 0 : 1 Динамо М
09.11 16:30 Ростов 1 : 2 Тамбов
09.11 19:00 Спартак М 2 : 0 Крылья Советов
10.11 11:30 Оренбург 0 : 0 Уфа
10.11 14:00 Арсенал 0 : 1 Зенит
10.11 16:30 Сочи 2 : 3 ЦСКА
10.11 19:00 Локомотив М 1 : 1 Краснодар
Тур 17
22.11 19:30 Тамбов 2 : 3 Локомотив М
23.11 11:30 Оренбург 1 : 2 Ахмат
23.11 14:00 Рубин 1 : 2 Зенит
23.11 16:30 Динамо М 2 : 1 Ростов
24.11 11:30 Уфа 1 : 1 Сочи
24.11 14:00 Урал 0 : 0 Спартак М
24.11 16:30 Арсенал 1 : 2 Краснодар
24.11 19:00 ЦСКА 1 : 0 Крылья Советов
Тур 18
30.11 14:00 Крылья Советов 0 : 1 Уфа
30.11 16:30 Ростов 0 : 0 Урал
30.11 19:00 Ахмат 1 : 1 Рубин
01.12 16:30 Локомотив М 1 : 2 Динамо М
01.12 19:00 Зенит 1 : 0 Спартак М
02.12 19:30 Краснодар 0 : 0 Тамбов
02.12 19:30 ЦСКА 0 : 1 Арсенал
11.03 19:30 Сочи 5 : 1 Оренбург
Тур 19
06.12 19:30 Зенит 3 : 0 Динамо М
06.12 19:30 Арсенал 4 : 0 Локомотив М
07.12 14:00 Тамбов 3 : 0 Оренбург
07.12 16:30 Краснодар 1 : 1 ЦСКА
07.12 19:00 Ахмат 0 : 1 Уфа
08.12 14:00 Крылья Советов 2 : 3 Урал
08.12 16:30 Сочи 1 : 1 Рубин
08.12 19:00 Спартак М 1 : 4 Ростов
Тур 20
28.02 18:30 Крылья Советов 1 : 1 Оренбург
29.02 14:00 ЦСКА 1 : 1 Урал
29.02 16:30 Динамо М 0 : 2 Спартак М
29.02 19:00 Зенит 0 : 0 Локомотив М
29.02 19:00 Ахмат 1 : 1 Ростов
01.03 14:00 Тамбов 0 : 0 Рубин
01.03 16:30 Краснодар 2 : 0 Уфа
01.03 19:00 Сочи 1 : 2 Арсенал
Тур 21
07.03 14:00 Оренбург 2 : 0 Арсенал
07.03 16:30 Динамо М 1 : 0 Тамбов
08.03 14:00 Рубин 0 : 1 Крылья Советов
08.03 16:30 Сочи 2 : 0 Урал
08.03 19:00 Локомотив М 1 : 0 Ахмат
09.03 14:00 Ростов 3 : 2 ЦСКА
09.03 16:30 Спартак М 0 : 1 Краснодар
09.03 19:00 Зенит 0 : 0 Уфа
Тур 22
13.03 19:30 Ахмат 2 : 3 Динамо М
14.03 14:00 Оренбург 1 : 3 Спартак М
14.03 16:30 Зенит 7 : 1 Урал
14.03 19:00 Арсенал 0 : 1 Рубин
15.03 14:00 Сочи 2 : 0 Краснодар
15.03 16:30 ЦСКА 0 : 0 Уфа
15.03 19:00 Ростов 1 : 3 Локомотив М
16.03 19:30 Тамбов 3 : 0 Крылья Советов
Тур 23
19.06 18:00 Крылья Советов 2 : 4 Ахмат
19.06 20:00 Сочи 10 : 1 Ростов
20.06 14:00 Урал 1 : 2 Рубин
20.06 16:30 Арсенал 2 : 3 Спартак М
20.06 19:00 ЦСКА 0 : 4 Зенит
21.06 15:00 Уфа 2 : 1 Тамбов
21.06 17:30 Локомотив М 1 : 0 Оренбург
19.07 20:30 Краснодар 0 : 2 Динамо М
Тур 24
26.06 18:00 Ахмат 1 : 1 Сочи
26.06 20:30 Зенит 2 : 1 Крылья Советов
27.06 14:00 Оренбург 0 : 3 Краснодар
27.06 16:30 Спартак М 0 : 0 Уфа
27.06 17:30 Рубин 0 : 2 Локомотив М
27.06 19:00 Динамо М 0 : 0 ЦСКА
27.06 20:00 Ростов 2 : 1 Арсенал
28.06 16:30 Урал 2 : 1 Тамбов
Тур 25
30.06 18:00 Локомотив М 1 : 1 Крылья Советов
30.06 20:30 ЦСКА 2 : 0 Спартак М
01.07 15:00 Уфа 0 : 0 Рубин
01.07 15:00 Оренбург 0 : 3 Урал
01.07 17:30 Тамбов 1 : 2 Зенит
01.07 17:30 Арсенал 1 : 3 Ахмат
01.07 20:00 Ростов 1 : 1 Краснодар
01.07 20:00 Сочи 1 : 1 Динамо М
Тур 26
04.07 16:30 Динамо М 0 : 1 Арсенал
04.07 18:30 Спартак М 2 : 3 Тамбов
04.07 18:30 Крылья Советов 0 : 0 Ростов
04.07 20:30 Локомотив М 0 : 0 Сочи
04.07 20:30 Ахмат 0 : 4 ЦСКА
05.07 16:30 Уфа 1 : 1 Урал
05.07 18:30 Рубин 1 : 0 Оренбург
05.07 20:30 Краснодар 2 : 4 Зенит
Тур 27
07.07 18:30 Тамбов 1 : 2 Ахмат
07.07 20:30 Арсенал 2 : 4 Крылья Советов
08.07 18:00 Зенит 2 : 1 Сочи
08.07 18:00 Оренбург 0 : 4 ЦСКА
08.07 20:30 Спартак М 1 : 1 Локомотив М
08.07 20:30 Ростов 1 : 2 Уфа
09.07 17:00 Урал 2 : 1 Динамо М
09.07 20:30 Рубин 1 : 0 Краснодар
Тур 28
11.07 16:00 Арсенал 2 : 1 Тамбов
11.07 18:30 Ахмат 1 : 1 Зенит
11.07 20:30 Сочи 1 : 0 Спартак М
12.07 16:30 Локомотив М 1 : 1 Уфа
12.07 18:30 ЦСКА 1 : 1 Рубин
12.07 18:30 Динамо М 2 : 0 Крылья Советов
12.07 18:30 Оренбург 0 : 0 Ростов
12.07 20:30 Краснодар 3 : 0 Урал
Тур 29
15.07 16:00 Урал 1 : 3 Арсенал
15.07 18:00 Спартак М 3 : 0 Ахмат
15.07 18:00 Крылья Советов 0 : 0 Краснодар
15.07 20:30 Зенит 4 : 1 Оренбург
16.07 18:00 Рубин 0 : 0 Ростов
16.07 18:00 Уфа 0 : 1 Динамо М
16.07 20:30 Тамбов 3 : 0 Сочи
16.07 20:30 Локомотив М 2 : 1 ЦСКА
Тур 30
22.07 19:00 Ростов 1 : 2 Зенит
22.07 19:00 Краснодар 4 : 0 Ахмат
22.07 19:00 ЦСКА 2 : 0 Тамбов
22.07 19:00 Динамо М 0 : 1 Оренбург
22.07 19:00 Рубин 1 : 2 Спартак М
22.07 19:00 Крылья Советов 3 : 0 Сочи
22.07 19:00 Уфа 0 : 0 Арсенал
22.07 19:00 Урал 0 : 1 Локомотив М
Статистика
Бомбардиры
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 17
  2. Сердар Азмун (Зенит) - 17
  3. Евгений Луценко (Арсенал) - 15
  4. Александр Соболев (Спартак М) - 12
  5. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 12
  6. Никола Влашич (ЦСКА) - 12
  7. Эльдор Шомуродов (Ростов) - 11
  8. Гжегож Крыховяк (Локомотив М) - 9
  9. Маркус Берг (Краснодар) - 9
  10. Джордже Деспотович (Оренбург) - 8
Ассистенты
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 12
  2. Зелимхан Бакаев (Спартак М) - 9
  3. Антон Зиньковский (Крылья Советов) - 8
  4. Сергей Ткачёв (Арсенал) - 8
  5. Алексей Ионов (Ростов) - 7
  6. Сердар Азмун (Зенит) - 7
  7. Эльдор Шомуродов (Ростов) - 6
  8. Андрей Мостовой (Сочи) - 5
  9. Денис Кулаков (Урал) - 5
  10. Иван Обляков (ЦСКА) - 5
Гол + пас
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 29
  2. Сердар Азмун (Зенит) - 24
  3. Евгений Луценко (Арсенал) - 18
  4. Никола Влашич (ЦСКА) - 17
  5. Эльдор Шомуродов (Ростов) - 17
  6. Александр Соболев (Спартак М) - 15
  7. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 15
  8. Зелимхан Бакаев (Спартак М) - 15
  9. Алексей Ионов (Ростов) - 13
  10. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 12
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало