22 сентября 2019 года, воскресенье, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург
Локомотив М
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Дмитрий Баринов
Гжегож Крыховяк
48'
Фёдор Смолов
69'
Филип Рогич
Андрей Малых
88'
Антонио Эдер
Жоау Мариу
92'
Артём Кулишев
Андреа Чуканов
Стартовые составы
38врАндрей Климович
13зщСергей Терехов
31зщВиталий Шахов
4зщУрош Радакович
12зщАндрей Малых
15зщГеоргий Зотов
8пзДаниэль Мишкич
17пзЖига Шкофлек
7пзФилип Рогич
10пзРикарду Алвеш
9нпДжордже Деспотович
1вр Маринато Гильерме
2зщДмитрий Живоглядов
5зщБенедикт Хёведес
14зщВедран Чорлука
27зщМурило
20пзВладислав Игнатьев
7пз Гжегож Крыховяк
23пз Жоау Мариу
6пзДмитрий Баринов
17пзРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
29пз Вадим Афонин
32пзАртём Кулишев
11нп Андреа Чуканов
56врАлександр Довбня
1врАлександр Руденко
66зщСавелий Козлов
3зщМихаил Сиваков
42зщИван Лапшов
77пзНикита Маляров
19пзВладимир Москвичев
18пзАлександр Коломейцев
19нп Антонио Эдер
3зщ Брайан Идову
77врАнтон Коченков
30врНикита Медведев
33зщСоломон Кверквелия
69пзДаниил Куликов
31пзМацей Рыбусь
67пзРоман Тугарев
22нпЛука Джорджевич
События матча
10'
Дмитрий Баринов
Гжегож Крыховяк
33'
Владислав Игнатьев
46'
Дмитрий Живоглядов
48'
Фёдор Смолов
64'
Жига Шкофлек
64'
Вадим Афонин
68'
Гжегож Крыховяк
68'
Александр Коломейцев
69'
Филип Рогич
Андрей Малых
75'
Фёдор Смолов
75'
Антонио Эдер
77'
Александр Коломейцев
81'
Рикарду Алвеш
81'
Артём Кулишев
88'
Филип Рогич
88'
Андреа Чуканов
88'
Антонио Эдер
Жоау Мариу
90'
Дмитрий Баринов
90'
Брайан Идову
92'
Артём Кулишев
Андреа Чуканов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 12 8 2 2 21-6 26
2 Краснодар 12 8 2 2 25-13 26
3 Ростов 12 8 2 2 23-15 26
4 Локомотив М 12 8 2 2 20-11 26
5 ЦСКА 12 8 1 3 19-11 25
6 Уфа 12 4 3 5 11-11 15
7 Оренбург 12 4 2 6 17-19 14
8 Спартак М 12 4 2 6 13-15 14
9 Рубин 12 4 2 6 8-16 14
10 Арсенал 12 4 2 6 14-18 14
11 Крылья Советов 12 4 2 6 17-16 14
12 Урал 12 4 2 6 18-26 14
13 Сочи 12 3 3 6 10-15 12
14 Ахмат 12 3 3 6 8-17 12
15 Динамо М 12 2 4 6 8-14 10
16 Тамбов 12 2 2 8 10-19 8

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:029 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе