20 июня 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА
Зенит
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Бранислав Иванович
Вячеслав Караваев 9'
Малком
47'
Малком
94'
Себастьян Дриусси
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Бранислав Иванович
Вячеслав Караваев 5'
Игорь Дивеев
9'
Малком
10'
Иван Обляков
46'
Кирилл Набабкин
46'
Виктор Васин
46'
Хёрдур Магнуссон
46'
Константин Марадишвили
47'
Малком
50'
Магомед Оздоев
61'
Малком
61'
Себастьян Дриусси
62'
Далер Кузяев
62'
Александр Ерохин
65'
Арнор Сигурдссон
65'
Яка Бийол
74'
Сердар Азмун
74'
Алексей Сутормин
76'
Кристиян Бистрович
76'
Константин Кучаев
81'
Александр Ерохин
84'
Марио Фернандес
84'
Наяир Тикнизян
89'
Вадим Карпов
90+1'
Вильмар Барриос
90+1'
Артём Дзюба
90+1'
Эмилиано Ригони
90+1'
Леон Мусаев
94'
Себастьян Дриусси
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |