2 декабря 2019 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар
Тамбов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
3зщЙон Гудни Фьолусон
5зщУрош Спаич
98зщСергей Петров
10пз Вандерсон
52пз Тонни де Вильена
8пзЮрий Газинский
9нп Ари
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
33нпМаркус Берг
88вр Гиорги Шелия
3зщГурам Тетрашвили
58зщ Адесойе Ойеволе
55зщМаксим Осипенко
2зщАлексей Рыбин
30зщСослан Таказов
8пзАнтон Килин
25пзПавел Карасев
77пзМихаил Костюков
19нпГеоргий Мелкадзе
13нпВладимир Обухов
Запасные игроки
11зщДмитрий Скопинцев
14пзКристофер Ольссон
17нпИван Игнатьев
88врАндрей Синицын
1врСтанислав Крицюк
53пзАлександр Черников
89пзДмитрий Стоцкий
47пзДаниил Уткин
21пз Юнес Намли
77пзРуслан Камболов
92пз Валерий Чуперка
14нпХызыр Аппаев
7пзОлег Чернышов
50врВладимир Сугробов
17пзХетаг Хосонов
23пзДанил Клёнкин
6пзВладислав Кулик
11пзОлабиран Муйва
15пзУсман Мухаммед
48нпАндрей Часовских
9нпХасан Мамтов
События матча
12'
Магомед-Шапи Сулейманов
32'
Георгий Мелкадзе
56'
Антон Килин
56'
Валерий Чуперка
60'
Магомед-Шапи Сулейманов
60'
Дмитрий Скопинцев
70'
Тонни де Вильена
70'
Кристофер Ольссон
73'
Михаил Костюков
73'
Хызыр Аппаев
82'
Маркус Берг
82'
Иван Игнатьев
88'
Георгий Мелкадзе
88'
Олег Чернышов
95'
Урош Спаич
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 18 13 3 2 34-9 42
2 Локомотив М 18 10 4 4 28-20 34
3 Краснодар 18 9 7 2 32-19 34
4 ЦСКА 18 10 3 5 25-17 33
5 Ростов 18 9 4 5 30-27 31
6 Динамо М 18 6 6 6 16-18 24
7 Арсенал 18 6 4 8 19-23 22
8 Уфа 18 5 7 6 15-17 22
9 Спартак М 18 6 4 8 18-17 22
10 Урал 18 5 6 7 21-29 21
11 Ахмат 18 4 7 7 13-23 19
12 Оренбург 17 5 4 8 21-24 19
13 Крылья Советов 18 5 3 10 18-22 18
14 Рубин 18 4 6 8 10-20 18
15 Тамбов 18 5 3 10 20-26 18
16 Сочи 17 3 5 9 15-24 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд