8 ноября 2019 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
16врЕвгений Городов
15зщАндрей Семёнов
4зщУилкер Анхель
5зщ Магомед Мусалов
13пзРоланд Гиголаев
23пз Антон Швец
11пзИсмаэл
9пзКонрад Михаляк
21пзОдисе Роши
88пзДенис Глушаков
18нп Андрес Понсе
31вр Ярослав Годзюр
15зщДенис Кулаков
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
19зщДенис Поляков
44пзАндрей Егорычев
6пзРафал Аугустыняк
58пз Отман Эль-Кабир
10пзЭрик Бикфалви
11нпВладимир Ильин
20нпАндрей Панюков
Запасные игроки
59пз Евгений Харин
17нпАблайе Мбенге
33врВиталий Гудиев
42врАлександр Мелихов
20зщЗоран Нижич
8пзДамиан Шиманьски
6пзМихаил Гащенков
10пзХалид Кадыров
19пзОлег Иванов
7нпМагомед Митришев
95нпАбубакар Кадыров
18пзМихал Кухарчик
13пз Петрюс Бумаль
88нпПавел Погребняк
77врОлег Баклов
4зщАртём Мамин
21зщИсламжан Насыров
2зщШамсиддин Шанбиев
14пзЮрий Бавин
57пзАртём Фидлер
80пзЧингиз Магомадов
69пзАртём Шаболин
События матча
47'
Роланд Гиголаев
59'
Конрад Михаляк
59'
Евгений Харин
61'
Антон Швец
62'
Эрик Бикфалви
62'
Михал Кухарчик
70'
Андрей Панюков
70'
Петрюс Бумаль
71'
Андрес Понсе
71'
Аблайе Мбенге
84'
Андрей Егорычев
84'
Павел Погребняк
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда