команда и в н п мячи очки
1 Зенит 44 24 16 4 85-40 88
2 Спартак 44 21 12 11 68-48 75
3 ЦСКА 44 19 16 9 72-47 73
4 Динамо 44 20 12 12 66-50 72
5 Анжи 44 19 13 12 54-42 70
6 Рубин 44 17 17 10 55-41 68
7 Локомотив 44 18 12 14 59-48 66
8 Краснодар 44 16 13 15 58-61 61
9 Кубань 44 15 16 13 50-45 61
10 Амкар 44 14 13 17 40-51 55
11 Терек 44 14 10 20 45-62 52
12 Крылья Советов 44 12 15 17 33-50 51
13 Ростов 44 12 12 20 45-61 48
14 Волга НН 44 12 5 27 37-60 41
15 Томь 44 8 13 23 30-70 37
16 Спартак-Нальчик 44 7 13 24 39-60 34

Последние матчи
07.05 19:30 Краснодар 0 : 2 Крылья Советов
Антон Бобёр (0:1), Иван Таранов (0:2)
08.05 17:00 ЦСКА 0 : 0 Кубань
13.05 15:30 Спартак-Нальчик 3 : 3 Краснодар
Роман Концедалов (1:0), Марсиу Абреу (1:1), Руслан Болов (2:1), Игорь Ламбарский (2:2), Юра Мовсисян (2:3), Роман Концедалов (3:3)
13.05 15:30 Амкар 4 : 1 Волга НН
Шота Бибилов (0:1), Сергей Волков (1:1), Митар Новакович (2:1), Георги Пеев (3:1), Александр Субботин (4:1)
13.05 15:30 Крылья Советов 1 : 1 Терек
Благой Георгиев (0:1), Сергей Корниленко (1:1)
13.05 15:30 Томь 2 : 1 Ростов
Антон Хазов (1:0), Дмитрий Кириченко (1:1), Алексей Ребко (2:1)
13.05 18:30 Анжи 0 : 2 Зенит
Александр Бухаров (0:1), Сабольч Хусти (0:2)
13.05 18:30 Рубин 3 : 1 ЦСКА
Кейсуке Хонда (0:1), Нельсон Вальдес (1:1), Гёкдениз Карадениз (2:1), Роман Ерёменко (3:1)
13.05 18:30 Локомотив 0 : 2 Спартак
Марек Сухи (0:1), Артём Дзюба (0:2)
13.05 18:30 Кубань 1 : 1 Динамо
Ласина Траоре (1:0), Звездан Мисимович (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Сейду Думбия (ЦСКА) - 28
  2. Александр Кержаков (Зенит) - 23
  3. Ласина Траоре (Кубань) - 18
  4. Юра Мовсисян (Краснодар) - 14
  5. Кевин Кураньи (Динамо) - 13
  6. Самуэль Это'О (Анжи) - 13
  7. Эммануэль Эменике (Спартак) - 13
  8. Данко Лазович (Зенит) - 12
  9. Игорь Семшов (Динамо) - 12
  10. Андрей Воронин (Динамо) - 11
Ассистенты
  1. Александр Самедов (Динамо) - 13
  2. Андрей Воронин (Динамо) - 12
  3. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 11
  4. Сейду Думбия (ЦСКА) - 11
  5. Бибрас Натхо (Рубин) - 10
  6. Жоаозиньо (Краснодар) - 10
  7. Мигел Данни (Зенит) - 10
  8. Эйден Макгиди (Спартак) - 10
  9. Александр Кержаков (Зенит) - 8
  10. Артём Дзюба (Спартак) - 8
Гол + пас
  1. Сейду Думбия (ЦСКА) - 39
  2. Александр Кержаков (Зенит) - 31
  3. Андрей Воронин (Динамо) - 23
  4. Ласина Траоре (Кубань) - 23
  5. Кевин Кураньи (Динамо) - 21
  6. Александр Самедов (Динамо) - 19
  7. Артём Дзюба (Спартак) - 19
  8. Бибрас Натхо (Рубин) - 19
  9. Мигел Данни (Зенит) - 19
  10. Юра Мовсисян (Краснодар) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо