8 июля 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 27
-:-
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 25 18 5 2 52-12 59
2 Локомотив М 26 14 7 5 36-26 49
3 Краснодар 24 12 9 3 40-23 45
4 Ростов 26 12 7 7 43-46 43
5 ЦСКА 26 12 7 7 35-26 43
6 Спартак М 26 9 5 12 29-30 32
7 Динамо М 25 8 8 9 21-27 32
8 Уфа 25 7 11 7 18-20 32
9 Арсенал 26 9 4 13 30-35 31
10 Сочи 26 7 9 10 38-31 30
11 Урал 24 7 7 10 29-44 28
12 Тамбов 26 8 4 14 32-35 28
13 Рубин 25 6 9 10 14-25 27
14 Ахмат 26 6 9 11 24-37 27
15 Крылья Советов 26 6 6 14 26-36 24
16 Оренбург 24 6 5 13 26-40 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З