21 сентября 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ахмат
Крылья Советов
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Андрес Понсе
94'
Максим Карпов
Антон Зиньковский
Стартовые составы
16врЕвгений Городов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
5зщ Магомед Мусалов
4зщУилкер Анхель
11пзИсмаэл
88пзДенис Глушаков
21пзОдисе Роши
77пз Бернард Бериша
19пзОлег Иванов
18нп Андрес Понсе
1врСергей Рыжиков
3зщНикита Чернов
22зщАлександр Анюков
50зщМаксим Карпов
23зщДмитрий Комбаров
17пзАнтон Зиньковский
8пз Александр Гацкан
77пзДмитрий Кабутов
28пзПаул Антон
99нпМаксим Канунников
7нпАлександр Соболев
Запасные игроки
8пзДамиан Шиманьски
22пзЛечи Садулаев
20зщЗоран Нижич
42врАлександр Мелихов
9пзКонрад Михаляк
10пзХалид Кадыров
6пзМихаил Гащенков
13пзРоланд Гиголаев
59пз Евгений Харин
7нпМагомед Митришев
10пзАнтон Терехов
9нпДеян Радоньич
20пзСрджан Мияйлович
81врБогдан Овсянников
90зщТарас Бурлак
5зщВиталий Лысцов
44зщНикита Чичерин
40пзАртём Тимофеев
6пзДенис Якуба
78пзГеннадий Киселёв
52пзДанила Смирнов
События матча
12'
Ризван Уциев
27'
Андрес Понсе
29'
Александр Соболев
33'
Одисе Роши
45'
Максим Карпов
50'
Никита Чернов
67'
Уилкер Анхель
71'
Бернард Бериша
71'
Дамиан Шиманьски
73'
Александр Анюков
73'
Антон Терехов
83'
Максим Канунников
83'
Деян Радоньич
85'
Одисе Роши
85'
Лечи Садулаев
86'
Денис Глушаков
86'
Зоран Нижич
86'
Александр Гацкан
86'
Срджан Мияйлович
94'
Максим Карпов
Антон Зиньковский
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори