4 ноября 2019 года, понедельник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Урал
Оренбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Джоэль Фамейе
Рикарду Алвеш 46'
Рикарду Алвеш
Филип Рогич 64'
Эрик Бикфалви
Денис Кулаков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Джоэль Фамейе
Рикарду Алвеш 7'
Тимур Аюпов
46'
Рикарду Алвеш
Филип Рогич 57'
Николай Димитров
57'
Владимир Ильин
57'
Вараздат Ароян
63'
Юрий Бавин
63'
Андрей Егорычев
64'
Эрик Бикфалви
Денис Кулаков 72'
Сергей Терехов
73'
Фёдор Черных
73'
Артём Кулишев
83'
Михаил Меркулов
83'
Андрей Панюков
83'
Отман Эль-Кабир
90+2'
Джоэль Фамейе
90+2'
Вадим Афонин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 0:1 | Ростов |
Факел | 0:1 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 38 ′ | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 1:0 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 23 ′ | Эльфсборг |
Хальмстад | 23 ′ | Хаммарбю |
Вестерос | 23 ′ | Мьельбю |
Кальмар | 23 ′ | ГАИС |
Юргорден | 23 ′ | Мальмё |