14 сентября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Сочи
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Гжегож Крыховяк
Фёдор Смолов
Стартовые составы
35врСослан Джанаев
20зщИгорь Юрганов
26зщНикита Калугин
13зщФёдор Кудряшов
45зщИван Миладинович
15пзИбрагим Цаллагов
16пзКристиан Нобоа
18пзНикита Бурмистров
17пзАндрей Мостовой
77пзДмитрий Полоз
87нп Александр Карапетян
1вр Маринато Гильерме
5зщБенедикт Хёведес
14зщВедран Чорлука
2зщДмитрий Живоглядов
20пзВладислав Игнатьев
6пзДмитрий Баринов
23пз Жоау Мариу
7пз Гжегож Крыховяк
11пзАнтон Миранчук
17пзРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
94пзДушан Лагатор
24зщЭльмир Набиуллин
9нпАнтон Заболотный
12врНиколай Заболотный
19врЕвгений Фролов
25зщИван Новосельцев
32зщМиха Мевля
90зщПавел Шакуро
5пзАлексей Померко
21пзАкмаль Бахтияров
19нп Антонио Эдер
27зщМурило
18пзАлександр Коломейцев
77врАнтон Коченков
30врНикита Медведев
3зщ Брайан Идову
67пзРоман Тугарев
89пзНикита Дорофеев
94пзДмитрий Рыбчинский
31пзМацей Рыбусь
69пзДаниил Куликов
22нпЛука Джорджевич
События матча
13'
Антон Миранчук
13'
Антонио Эдер
20'
Гжегож Крыховяк
Фёдор Смолов
38'
Ибрагим Цаллагов
42'
Дмитрий Живоглядов
45'
Дмитрий Баринов
46'
Александр Карапетян
46'
Душан Лагатор
62'
Игорь Юрганов
69'
Никита Бурмистров
69'
Эльмир Набиуллин
76'
Андрей Мостовой
76'
Антон Заболотный
79'
Бенедикт Хёведес
79'
Мурило
83'
Фёдор Смолов
83'
Александр Коломейцев
93'
Душан Лагатор
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда