11 августа 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:3
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ахмат
Спартак М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
32'
Зелимхан Бакаев
Андре Шюррле
44'
Зелимхан Бакаев
Гус Тиль
70'
Андре Шюррле
Гус Тиль
75'
Аблайе Мбенге
Стартовые составы
16врЕвгений Городов
20зщЗоран Нижич
4зщУилкер Анхель
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
88пзДенис Глушаков
11пзИсмаэл
23пз Антон Швец
59пз Евгений Харин
21пзОдисе Роши
7нпМагомед Митришев
98врАлександр Максименко
6зщАйртон
38зщАндрей Ещенко
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
20пзАндре Шюррле
7пзАяз Гулиев
8пзГус Тиль
47пзРоман Зобнин
10пзЗелимхан Бакаев
23нп Джордан Ларссон
Запасные игроки
77пз Бернард Бериша
17нпАблайе Мбенге
9пзКонрад Михаляк
33врВиталий Гудиев
5зщ Магомед Мусалов
19пзОлег Иванов
10пзХалид Кадыров
8пзДамиан Шиманьски
6пзМихаил Гащенков
18нп Андрес Понсе
9пзРезиуан Мирзов
29зщИлья Кутепов
25пзЛоренсо Мельгарехо
57врАлександр Селихов
32врАртём Ребров
21зщ Малькольм Баду
92зщНиколай Рассказов
56зщИлья Гапонов
54пзНаиль Умяров
88пзАлександр Ташаев
49пзДжано Ананидзе
37нпГеоргий Мелкадзе
События матча
8'
Гус Тиль
13'
Антон Швец
32'
Зелимхан Бакаев
Андре Шюррле
44'
Зелимхан Бакаев
Гус Тиль
46'
Одисе Роши
46'
Магомед Митришев
46'
Бернард Бериша
46'
Аблайе Мбенге
68'
Зелимхан Бакаев
68'
Резиуан Мирзов
70'
Андре Шюррле
Гус Тиль
71'
Денис Глушаков
71'
Конрад Михаляк
75'
Аблайе Мбенге
75'
Аблайе Мбенге
77'
Аблайе Мбенге
80'
Бернард Бериша
83'
Георгий Джикия
83'
Илья Кутепов
90'
Джордан Ларссон
90'
Лоренсо Мельгарехо
90'
Роман Зобнин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон