31 августа 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Ахмат
Тамбов
  • Предупреждения
События матча
5'
Максим Осипенко
Валерий Чуперка
92'
Бернард Бериша
Стартовые составы
33врВиталий Гудиев
20зщЗоран Нижич
5зщ Магомед Мусалов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
22пзЛечи Садулаев
8пзДамиан Шиманьски
23пз Антон Швец
11пзИсмаэл
19пзОлег Иванов
18нп Андрес Понсе
88вр Гиорги Шелия
2зщАлексей Рыбин
58зщ Адесойе Ойеволе
55зщМаксим Осипенко
3зщГурам Тетрашвили
30зщСослан Таказов
92пз Валерий Чуперка
25пзПавел Карасев
8пзАнтон Килин
77нпМихаил Костюков
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
77пз Бернард Бериша
21пзОдисе Роши
4зщУилкер Анхель
16врЕвгений Городов
10пзХалид Кадыров
88пзДенис Глушаков
6пзМихаил Гащенков
13пзРоланд Гиголаев
9пзКонрад Михаляк
7нпМагомед Митришев
11пзОлабиран Муйва
48нпАндрей Часовских
9нпХасан Мамтов
50врВладимир Сугробов
15пзУсман Мухаммед
17пзХетаг Хосонов
70пзСалли Муниру
События матча
5'
Максим Осипенко
Валерий Чуперка
27'
Антон Швец
30'
Валерий Чуперка
54'
Дамиан Шиманьски
54'
Бернард Бериша
65'
Антон Килин
65'
Олабиран Муйва
66'
Хызыр Аппаев
66'
Андрей Часовских
70'
Лечи Садулаев
70'
Одисе Роши
81'
Михаил Костюков
81'
Хасан Мамтов
89'
Исмаэл
89'
Уилкер Анхель
91'
Олабиран Муйва
91'
Хасан Мамтов
92'
Бернард Бериша
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори