31 августа 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Ахмат
Тамбов
  • Предупреждения
События матча
5'
Максим Осипенко
Валерий Чуперка
92'
Бернард Бериша
Стартовые составы
33врВиталий Гудиев
20зщЗоран Нижич
5зщ Магомед Мусалов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
22пзЛечи Садулаев
8пзДамиан Шиманьски
23пз Антон Швец
11пзИсмаэл
19пзОлег Иванов
18нп Андрес Понсе
88вр Гиорги Шелия
2зщАлексей Рыбин
58зщ Адесойе Ойеволе
55зщМаксим Осипенко
3зщГурам Тетрашвили
30зщСослан Таказов
92пз Валерий Чуперка
25пзПавел Карасев
8пзАнтон Килин
77нпМихаил Костюков
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
77пз Бернард Бериша
21пзОдисе Роши
4зщУилкер Анхель
16врЕвгений Городов
10пзХалид Кадыров
88пзДенис Глушаков
6пзМихаил Гащенков
13пзРоланд Гиголаев
9пзКонрад Михаляк
7нпМагомед Митришев
11пзОлабиран Муйва
48нпАндрей Часовских
9нпХасан Мамтов
50врВладимир Сугробов
15пзУсман Мухаммед
17пзХетаг Хосонов
70пзСалли Муниру
События матча
5'
Максим Осипенко
Валерий Чуперка
27'
Антон Швец
30'
Валерий Чуперка
54'
Дамиан Шиманьски
54'
Бернард Бериша
65'
Антон Килин
65'
Олабиран Муйва
66'
Хызыр Аппаев
66'
Андрей Часовских
70'
Лечи Садулаев
70'
Одисе Роши
81'
Михаил Костюков
81'
Хасан Мамтов
89'
Исмаэл
89'
Уилкер Анхель
91'
Олабиран Муйва
91'
Хасан Мамтов
92'
Бернард Бериша
команда и в н п мячи очки
1 Краснодар 9 6 2 1 19-9 20
2 Зенит 9 6 2 1 13-4 20
3 Ростов 9 6 2 1 16-12 20
4 ЦСКА 9 6 1 2 12-6 19
5 Локомотив М 9 5 2 2 14-8 17
6 Спартак М 9 4 2 3 11-10 14
7 Арсенал 9 4 1 4 12-13 13
8 Урал 9 4 1 4 16-19 13
9 Уфа 9 3 2 4 10-10 11
10 Рубин 9 3 1 5 6-10 10
11 Динамо М 9 2 4 3 6-6 10
12 Ахмат 9 2 2 5 6-14 8
13 Оренбург 9 2 2 5 11-15 8
14 Крылья Советов 9 2 1 6 12-15 7
15 Сочи 9 1 3 5 5-11 6
16 Тамбов 9 1 2 6 7-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:011 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден