команда и в н п мячи очки
1 Зенит 7 6 1 0 12-2 19
2 Ростов 7 4 2 1 9-3 14
3 Спартак М 7 4 2 1 6-3 14
4 Краснодар 7 4 1 2 11-6 13
5 ЦСКА 7 3 3 1 12-3 12
6 Оренбург 7 3 1 3 9-7 10
7 Ахмат 7 3 1 3 8-9 10
8 Динамо М 7 2 4 1 9-5 10
9 Рубин 7 2 4 1 7-6 10
10 Локомотив М 7 2 3 2 5-5 9
11 Арсенал 7 2 2 3 7-6 8
12 Крылья Советов 7 2 1 4 2-9 7
13 Енисей 7 1 2 4 2-9 5
14 Урал 7 1 2 4 6-14 5
15 Уфа 7 1 1 5 4-11 4
16 Анжи 7 1 0 6 3-14 3

Последние матчи
02.09 19:00 Зенит 0 : 0 Спартак М
02.09 21:30 Ахмат 2 : 1 Уфа
Магомед Митришев (1:0), Магомед Митришев (2:0), Игорь Дивеев (2:1)
14.09 19:30 Локомотив М 1 : 1 Динамо М
Мигел Кардозу (0:1), Антон Миранчук (1:1)
15.09 14:00 Рубин 1 : 0 Енисей
Дмитрий Полоз (1:0)
15.09 16:30 Уфа 0 : 3 ЦСКА
Фёдор Чалов (0:1), Тимур Жамалетдинов (0:2), Тимур Жамалетдинов (0:3)
15.09 19:00 Арсенал 4 : 0 Крылья Советов
Сергей Ткачёв (1:0), Сергей Ткачёв (2:0), Лука Джорджевич (3:0), Зелимхан Бакаев (4:0)
16.09 14:00 Оренбург 1 : 2 Зенит
Александр Ерохин (0:1), Александр Ерохин (0:2), Адесойе Ойеволе (1:2)
16.09 16:30 Анжи 0 : 4 Краснодар
Вандерсон (0:1), Виктор Классон (0:2), Павел Мамаев (0:3), Иван Игнатьев (0:4)
16.09 19:00 Спартак М 1 : 2 Ахмат
Родолфо (0:1), Георгий Джикия (1:1), Антон Швец (1:2)
17.09 17:30 Урал 1 : 1 Ростов
Вараздат Ароян (1:0), Алексей Ионов (1:1)
Ближайшие матчи
22.09 11:30 Енисей – : – Урал
22.09 14:00 Динамо М – : – Анжи
22.09 16:30 Арсенал – : – Рубин
22.09 19:00 Ростов – : – Уфа
22.09 19:00 Ахмат – : – Оренбург
23.09 16:30 Зенит – : – Локомотив М
23.09 19:00 ЦСКА – : – Спартак М
24.09 18:30 Крылья Советов – : – Краснодар
28.09 17:30 Оренбург – : – ЦСКА
29.09 11:30 Урал – : – Арсенал
Статистика
Бомбардиры
  1. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 6
  2. Алексей Ионов (Ростов) - 4
  3. Вандерсон (Краснодар) - 3
  4. Александр Ерохин (Зенит) - 3
  5. Андрей Козлов (Оренбург) - 3
  6. Артём Дзюба (Зенит) - 3
  7. Бьорн Сигурдарсон (Ростов) - 3
  8. Дмитрий Полоз (Рубин) - 3
  9. Эрик Бикфалви (Урал) - 3
  10. Зе Луиш (Спартак М) - 2
Ассистенты
  1. Жоаозиньо (Динамо М) - 3
  2. Юрий Газинский (Краснодар) - 3
  3. Адесойе Ойеволе (Оренбург) - 2
  4. Александр Ерохин (Зенит) - 2
  5. Аяз Гулиев (Ростов) - 2
  6. Денис Кулаков (Урал) - 2
  7. Дмитрий Скопинцев (Ростов) - 2
  8. Кристиян Бистрович (ЦСКА) - 2
  9. Марио Фернандес (ЦСКА) - 2
  10. Ризван Уциев (Ахмат) - 2
Гол + пас
  1. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 7
  2. Александр Ерохин (Зенит) - 5
  3. Алексей Ионов (Ростов) - 5
  4. Жоаозиньо (Динамо М) - 4
  5. Артём Дзюба (Зенит) - 4
  6. Кристиян Бистрович (ЦСКА) - 4
  7. Сергей Ткачёв (Арсенал) - 4
  8. Сердар Азмун (Рубин) - 4
  9. Вандерсон (Краснодар) - 3
  10. Абель Эрнандес (ЦСКА) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Спартак М (Россия)
Марсель (Франция) 19:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Лацио (Италия) 19:55 Аполлон Л (Кипр)
Бешикташ (Турция) 19:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Генк (Бельгия) 19:55 Мальмё (Швеция)
Севилья (Испания) 19:55 Стандард (Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 19:55 Краснодар (Россия)
Ренн (Франция) 19:55 Яблонец (Чехия)
Динамо К (Украина) 19:55 Астана (Казахстан)
ПАОК (Греция) 19:55 Челси (Англия)
Види (Венгрия) 19:55 БАТЭ (Беларусь)
АЕК Ларнака (Кипр) 22:00 Цюрих (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Байер (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия) 22:00 Русенборг (Норвегия)
Славия П (Чехия) 22:00 Бордо (Франция)
Копенгаген (Дания) 22:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 22:00 Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фенербахче (Турция)
Спортинг (Португалия) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Арсенал (Англия) 22:00 Ворскла (Украина)
Дюделанж (Люксембург) 22:00 Милан (Италия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Бетис (Испания)