25 августа 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Арсенал
Оренбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Александр Ломовицкий
Сергей Ткачёв
52'
Джордже Деспотович
Жига Шкофлек
69'
Евгений Луценко
Даниил Лесовой
Стартовые составы
36врМихаил Левашов
6зщМаксим Беляев
21зщВиктор Альварес
9зщКирилл Комбаров
8зщ Гиа Григалава
11пзСергей Ткачёв
23пзИгорь Горбатенко
20пзГоран Чаушич
27пзАлександр Ломовицкий
22пз Даниил Лесовой
48нпЕвгений Луценко
1врАлександр Руденко
12зщАндрей Малых
31зщВиталий Шахов
13зщСергей Терехов
3зщМихаил Сиваков
29пз Вадим Афонин
8пзДаниэль Мишкич
17пзЖига Шкофлек
22пз Фёдор Черных
5нпТимур Аюпов
9нпДжордже Деспотович
Запасные игроки
4зщ Роберт Бауэр
10нпЭванс Кангва
1врАртур Нигматуллин
26зщ Бакари Коне
71зщАлександр Денисов
13зщМаксим Володько
5зщАлександр Довбня
25пзКингз Кангва
7пзКантемир Берхамов
28пзВладислав Пантелеев
29нпЛамек Банда
17нпГурам Аджоев
20нпДжоэль Фамейе
11нп Андреа Чуканов
88нпАртём Галаджан
56врАлександр Довбня
66зщСавелий Козлов
32пзАртём Кулишев
77пзНикита Маляров
19пзВладимир Москвичев
События матча
21'
Джордже Деспотович
23'
Александр Ломовицкий
Сергей Ткачёв
52'
Джордже Деспотович
Жига Шкофлек
69'
Евгений Луценко
Даниил Лесовой
75'
Фёдор Черных
75'
Джоэль Фамейе
77'
Сергей Ткачёв
77'
Роберт Бауэр
84'
Андрей Малых
84'
Андреа Чуканов
85'
Жига Шкофлек
85'
Артём Галаджан
90+1'
Александр Ломовицкий
90+1'
Эванс Кангва
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори