2 ноября 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Уфа
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Антонио Эдер
Алексей Миранчук
72'
Ловро Бизяк
Стартовые составы
31врАлександр Беленов
3зщПавел Аликин
15зщАлександр Пуцко
27зщЙонуц Неделчяру
33зщАлександр Сухов
22зщАртём Голубев
77пз Азер Алиев
74пзДаниил Фомин
10пзОливье Тилл
11нпЛовро Бизяк
57нпВячеслав Кротов
1вр Маринато Гильерме
27зщМурило
14зщВедран Чорлука
5зщБенедикт Хёведес
20пзВладислав Игнатьев
6пзДмитрий Баринов
7пз Гжегож Крыховяк
59пзАлексей Миранчук
31пзМацей Рыбусь
19нп Антонио Эдер
17нпРифат Жемалетдинов
Запасные игроки
16врЮрий Шафинский
5зщБоян Йокич
4зщАлексей Никитин
55зщДжемал Табидзе
9зщДенис Терентьев
13пзКирилл Фольмер
23нпДанила Емельянов
99нпАндрей Козлов
32нп Андрес Вомбергар
77врАнтон Коченков
30врНикита Медведев
3зщ Брайан Идову
33зщСоломон Кверквелия
84зщМихаил Лысов
37зщСтанислав Магкеев
2зщДмитрий Живоглядов
89пзНикита Дорофеев
18пзАлександр Коломейцев
94пзДмитрий Рыбчинский
67пзРоман Тугарев
События матча
17'
Антонио Эдер
52'
Артём Голубев
59'
Антонио Эдер
Алексей Миранчук
64'
Рифат Жемалетдинов
67'
Алексей Миранчук
71'
Гжегож Крыховяк
72'
Ловро Бизяк
75'
Бенедикт Хёведес
84'
Ведран Чорлука
85'
Мацей Рыбусь
92'
Владислав Игнатьев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго