7 декабря 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:0
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Тамбов
Оренбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Урош Радакович
65'
Владимир Обухов
Георгий Мелкадзе
82'
Антон Килин
Георгий Мелкадзе
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
58зщ Адесойе Ойеволе
27зщАлексей Грицаенко
55зщМаксим Осипенко
3зщГурам Тетрашвили
2зщАлексей Рыбин
77пзМихаил Костюков
25пзПавел Карасев
8пзАнтон Килин
19нпГеоргий Мелкадзе
13нпВладимир Обухов
38врАндрей Климович
15зщГеоргий Зотов
12зщАндрей Малых
4зщУрош Радакович
13зщСергей Терехов
10пзРикарду Алвеш
7пзФилип Рогич
17пзЖига Шкофлек
32пзАртём Кулишев
29пз Вадим Афонин
8пзДаниэль Мишкич
Запасные игроки
7пзОлег Чернышов
92пз Валерий Чуперка
30зщСослан Таказов
50врВладимир Сугробов
11пзОлабиран Муйва
23пзДанил Клёнкин
17пзХетаг Хосонов
14нпХызыр Аппаев
9нпХасан Мамтов
48нпАндрей Часовских
20нпДжоэль Фамейе
22пз Фёдор Черных
11нп Андреа Чуканов
56врАлександр Довбня
1врАлександр Руденко
66зщСавелий Козлов
42зщИван Лапшов
31зщВиталий Шахов
3зщМихаил Сиваков
77пзНикита Маляров
88нпАртём Галаджан
События матча
37'
Георгий Зотов
44'
Жига Шкофлек
46'
Жига Шкофлек
46'
Джоэль Фамейе
47'
Урош Радакович
47'
Филип Рогич
51'
Георгий Зотов
65'
Владимир Обухов
Георгий Мелкадзе
67'
Даниэль Мишкич
70'
Рикарду Алвеш
70'
Фёдор Черных
82'
Антон Килин
Георгий Мелкадзе
83'
Михаил Костюков
83'
Олег Чернышов
84'
Артём Кулишев
84'
Андреа Чуканов
86'
Гурам Тетрашвили
86'
Валерий Чуперка
87'
Адесойе Ойеволе
87'
Сослан Таказов
88'
Георгий Мелкадзе
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн