2 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Сочи
Тамбов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Михаил Костюков
Владимир Обухов
44'
Кристиан Нобоа
Антон Заболотный
56'
Георгий Мелкадзе
Стартовые составы
35врСослан Джанаев
13зщФёдор Кудряшов
32зщМиха Мевля
45зщИван Миладинович
26зщНикита Калугин
15зщИбрагим Цаллагов
17пзАндрей Мостовой
16пзКристиан Нобоа
18пзНикита Бурмистров
5пзАлексей Померко
9нпАнтон Заболотный
88вр Гиорги Шелия
2зщАлексей Рыбин
27зщАлексей Грицаенко
55зщМаксим Осипенко
3зщГурам Тетрашвили
58зщ Адесойе Ойеволе
8пзАнтон Килин
25пзПавел Карасев
77пзМихаил Костюков
19нпГеоргий Мелкадзе
13нпВладимир Обухов
Запасные игроки
77нпДмитрий Полоз
21нпАкмаль Бахтияров
12врНиколай Заболотный
19врЕвгений Фролов
24зщЭльмир Набиуллин
90зщПавел Шакуро
20зщИгорь Юрганов
8пзНикита Колдунов
94пзДушан Лагатор
23пзДанил Клёнкин
9нпХасан Мамтов
17пзХетаг Хосонов
50врВладимир Сугробов
30зщСослан Таказов
7пзОлег Чернышов
6пзВладислав Кулик
15пзУсман Мухаммед
14нпХызыр Аппаев
48нпАндрей Часовских
События матча
28'
Алексей Померко
33'
Иван Миладинович
41'
Михаил Костюков
Владимир Обухов
44'
Кристиан Нобоа
Антон Заболотный
46'
Алексей Померко
46'
Дмитрий Полоз
56'
Георгий Мелкадзе
64'
Никита Калугин
67'
Никита Бурмистров
67'
Акмаль Бахтияров
71'
Георгий Мелкадзе
74'
Георгий Мелкадзе
74'
Данил Клёнкин
87'
Владимир Обухов
87'
Хасан Мамтов
90'
Михаил Костюков
90'
Хетаг Хосонов
91'
Антон Килин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго