13 июля 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Оренбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Эльдор Шомуродов
Алексей Ионов
42'
Алексей Ионов
49'
Джордже Деспотович
Андрей Малых
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
6зщРагнар Сигурдссон
28зщЕвгений Чернов
34зщАлексей Козлов
78зщДмитрий Чистяков
19пз Хорен Байрамян
11пзАлексей Ионов
7пз Роман Ерёменко
8пзИвелин Попов
17пзМатиас Норманн
14нпЭльдор Шомуродов
56врАлександр Довбня
3зщМихаил Сиваков
66зщСавелий Козлов
31зщВиталий Шахов
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
29пз Вадим Афонин
77пзНикита Маляров
8пзДаниэль Мишкич
10пзРикарду Алвеш
9нпДжордже Деспотович
Запасные игроки
23пз Александр Зуев
25зщАрсений Логашов
9нпБьорн Сигурдарсон
1врЕгор Бабурин
5зщДеннис Хаджикадунич
3зщМацей Вилюш
26пзАлександр Саплинов
84пз Александр Гацкан
15пзДанил Глебов
47нпАлександр Долгов
32пзАртём Кулишев
5нпТимур Аюпов
1врАлександр Руденко
57пзЕвгений Болотов
76пзДавид Бидловский
11нп Андреа Чуканов
События матча
11'
Эльдор Шомуродов
Алексей Ионов
26'
Хорен Байрамян
42'
Алексей Ионов
43'
Никита Маляров
49'
Джордже Деспотович
Андрей Малых
52'
Михаил Сиваков
54'
Матиас Норманн
61'
Рикарду Алвеш
61'
Артём Кулишев
67'
Хорен Байрамян
67'
Александр Зуев
72'
Никита Маляров
72'
Тимур Аюпов
75'
Алексей Козлов
75'
Арсений Логашов
81'
Вадим Афонин
82'
Эльдор Шомуродов
82'
Бьорн Сигурдарсон
команда и в н п мячи очки
1 Урал 2 2 0 0 6-2 6
2 Зенит 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал 2 1 1 0 4-3 4
4 Локомотив М 2 1 1 0 3-2 4
5 Ростов 2 1 1 0 4-3 4
6 Рубин 2 1 1 0 2-1 4
7 Спартак М 2 1 1 0 3-2 4
8 Крылья Советов 2 1 0 1 4-3 3
9 Ахмат 2 1 0 1 1-3 3
10 Краснодар 2 1 0 1 3-3 3
11 ЦСКА 2 1 0 1 2-3 3
12 Динамо М 2 0 1 1 1-2 1
13 Оренбург 2 0 0 2 2-4 0
14 Тамбов 2 0 0 2 2-4 0
15 Уфа 2 0 0 2 4-6 0
16 Сочи 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт