8 июля 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:4
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Оренбург
ЦСКА
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
59'
Никола Влашич
Фёдор Чалов
78'
Георгий Щенников
Кристиян Бистрович
94'
Иван Обляков
Наяир Тикнизян
Стартовые составы
38врАндрей Климович
13зщСергей Терехов
3зщМихаил Сиваков
31зщВиталий Шахов
12зщАндрей Малых
15зщГеоргий Зотов
18пзДанил Липовой
32пзАртём Кулишев
22пз Фёдор Черных
11нп Андреа Чуканов
20нпДжоэль Фамейе
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
42зщГеоргий Щенников
14зщКирилл Набабкин
23зщХёрдур Магнуссон
78зщИгорь Дивеев
87пз Константин Марадишвили
17пзАрнор Сигурдссон
8пзНикола Влашич
98пзИван Обляков
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
17пзЖига Шкофлек
33пзДавид Бидловский
24зщДаниил Криворучко
1врАлександр Руденко
51зщДанил Хорошков
20пзКонстантин Кучаев
25пзКристиян Бистрович
29пзЯка Бийол
71пзНаяир Тикнизян
62зщВадим Карпов
1врИлья Помазун
49врВладислав Тороп
53зщМаксим Елеев
13зщНикита Котин
5зщВиктор Васин
10пзАлан Дзагоев
События матча
25'
Джоэль Фамейе
32'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
46'
Фёдор Черных
46'
Жига Шкофлек
47'
Игорь Дивеев
51'
Артём Кулишев
54'
Константин Марадишвили
54'
Арнор Сигурдссон
54'
Константин Кучаев
54'
Кристиян Бистрович
57'
Кирилл Набабкин
59'
Никола Влашич
Фёдор Чалов
64'
Виталий Шахов
64'
Давид Бидловский
71'
Фёдор Чалов
71'
Яка Бийол
78'
Георгий Щенников
Кристиян Бистрович
80'
Андреа Чуканов
80'
Даниил Криворучко
82'
Никола Влашич
82'
Наяир Тикнизян
84'
Кирилл Набабкин
84'
Вадим Карпов
84'
Даниил Криворучко
91'
Сергей Терехов
94'
Иван Обляков
Наяир Тикнизян
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 0:044 ′ Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед