8 июля 2020 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 27
-:-
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 25 18 5 2 52-12 59
2 Локомотив М 25 14 6 5 36-26 48
3 Краснодар 24 12 9 3 40-23 45
4 Ростов 25 12 6 7 43-46 42
5 ЦСКА 25 11 7 7 31-26 40
6 Спартак М 25 9 5 11 27-27 32
7 Динамо М 24 8 8 8 21-26 32
8 Уфа 25 7 11 7 18-20 32
9 Сочи 25 7 8 10 38-31 29
10 Арсенал 25 8 4 13 29-35 28
11 Урал 24 7 7 10 29-44 28
12 Рубин 25 6 9 10 14-25 27
13 Ахмат 25 6 9 10 24-33 27
14 Тамбов 25 7 4 14 29-33 25
15 Крылья Советов 25 6 5 14 26-36 23
16 Оренбург 24 6 5 13 26-40 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А