17 августа 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:3
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал
Крылья Советов
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Раду Гынсарь
Дмитрий Кабутов
79'
Александр Соболев
Артём Тимофеев
84'
Деян Радоньич
Александр Соболев
93'
Андрей Панюков
Стартовые составы
31вр Ярослав Годзюр
3зщВараздат Ароян
21зщИсламжан Насыров
15пзДенис Кулаков
8пзРоман Емельянов
6пзРафал Аугустыняк
17пзНиколай Димитров
13пз Петрюс Бумаль
10нпЭрик Бикфалви
11нпВладимир Ильин
88нпПавел Погребняк
1врСергей Рыжиков
50зщМаксим Карпов
22зщАлександр Анюков
3зщНикита Чернов
23зщДмитрий Комбаров
14пзРаду Гынсарь
77пзДмитрий Кабутов
40пзАртём Тимофеев
8пз Александр Гацкан
99нпМаксим Канунников
7нпАлександр Соболев
Запасные игроки
20нпАндрей Панюков
14пзЮрий Бавин
79нпАртём Юсупов
77врОлег Баклов
4зщАртём Мамин
50зщНикита Чистяков
27зщМихаил Меркулов
19зщДенис Поляков
43пзАлександр Голубцов
69пзАртём Шаболин
80пзЧингиз Магомадов
44пзАндрей Егорычев
20пзСрджан Мияйлович
9нпДеян Радоньич
17пзАнтон Зиньковский
33врЕвгений Конюхов
81врБогдан Овсянников
2зщВладимир Полуяхтов
44зщНикита Чичерин
28пзПаул Антон
52пзДанила Смирнов
10пзАнтон Терехов
69нпЕгор Голенков
События матча
16'
Раду Гынсарь
28'
Раду Гынсарь
Дмитрий Кабутов
30'
Роман Емельянов
42'
Александр Гацкан
42'
Срджан Мияйлович
46'
Павел Погребняк
46'
Андрей Панюков
47'
Дмитрий Комбаров
63'
Николай Димитров
63'
Юрий Бавин
67'
Роман Емельянов
68'
Раду Гынсарь
68'
Деян Радоньич
69'
Дмитрий Кабутов
76'
Дмитрий Кабутов
76'
Антон Зиньковский
79'
Александр Соболев
Артём Тимофеев
81'
Андрей Панюков
84'
Деян Радоньич
Александр Соболев
88'
Владимир Ильин
88'
Артём Юсупов
88'
Денис Кулаков
93'
Андрей Панюков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
4 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
5 Ростов 18 9 4 5 30-27 31
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 18 6 4 8 18-17 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
15 Рубин 18 4 6 8 10-20 18
16 Сочи 17 3 5 9 15-24 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:019 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:291 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:119 ′ Эсбьерг
Орхус 0:119 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо