10 августа 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Динамо М
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Артём Дзюба
Сердар Азмун
88'
Магомед Оздоев
Артём Дзюба
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
34зщ Константин Рауш
44зщ Тони Шуньич
17зщСергей Паршивлюк
4зщВладимир Рыков
77пз Шарль Каборе
6пзАртур Юсупов
11пзСебастьян Шиманьски
22пз Жоаозиньо
8нпКирилл Панченко
99нп Рамиль Шейдаев
99врАндрей Лунёв
3зщДуглас дос Сантос
6зщБранислав Иванович
44зщЯрослав Ракицкий
19зщИгорь Смольников
5пзВильмар Барриос
27пзМагомед Оздоев
91пзАлексей Сутормин
11нп Себастьян Дриусси
7нпСердар Азмун
22нпАртём Дзюба
Запасные игроки
31врИгорь Лещук
9нпКлинтон Н'Жье
20пзВячеслав Грулёв
18зщИван Ордец
13зщ Игорь Калинин
3зщ Заурбек Плиев
15зщ Роман Нойштедтер
2зщГригорий Морозов
24зщРоман Евгеньев
10пз Фёдор Черных
7пзМигел Кардозу
8нпМалком
18пзЮрий Жирков
10пз Эмилиано Ригони
78врАлександр Васютин
41врМихаил Кержаков
24зщ Эмануэль Маммана
23зщМиха Мевля
21пзАлександр Ерохин
38пзЛеон Мусаев
14пз Далер Кузяев
20пзРоберт Мак
События матча
10'
Артём Дзюба
Сердар Азмун
14'
Антон Шунин
14'
Игорь Лещук
26'
Жоаозиньо
35'
Магомед Оздоев
39'
Сердар Азмун
46'
Жоаозиньо
46'
Клинтон Н'Жье
46'
Себастьян Дриусси
46'
Малком
56'
Кирилл Панченко
59'
Алексей Сутормин
60'
Владимир Рыков
64'
Кирилл Панченко
64'
Вячеслав Грулёв
64'
Алексей Сутормин
64'
Юрий Жирков
69'
Артур Юсупов
80'
Артур Юсупов
88'
Магомед Оздоев
Артём Дзюба
90'
Сердар Азмун
90'
Эмилиано Ригони
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
4 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
5 Ростов 18 9 4 5 30-27 31
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 18 6 4 8 18-17 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
15 Рубин 18 4 6 8 10-20 18
16 Сочи 17 3 5 9 15-24 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:019 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:291 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:119 ′ Эсбьерг
Орхус 0:119 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо