9 марта 2020 года, понедельник, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:2
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
ЦСКА
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Арнор Сигурдссон
31'
Роман Ерёменко
53'
Ивелин Попов
63'
Павел Мамаев
Эльдор Шомуродов
77'
Максим Осипенко
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
28зщЕвгений Чернов
55зщМаксим Осипенко
78зщДмитрий Чистяков
34зщАлексей Козлов
18пзБактийор Зайнутдинов
15пзДанил Глебов
8пзИвелин Попов
7пз Роман Ерёменко
19пз Хорен Байрамян
14нпЭльдор Шомуродов
35врИгорь Акинфеев
62зщВадим Карпов
42зщГеоргий Щенников
2зщ Марио Фернандес
23зщХёрдур Магнуссон
78зщИгорь Дивеев
17пзАрнор Сигурдссон
25пзКристиян Бистрович
98пзИван Обляков
8пзНикола Влашич
7пз Ильзат Ахметов
Запасные игроки
26пзАлександр Саплинов
10пзПавел Мамаев
13нпДанила Прошляков
46врДенис Попов
77врМаксим Рудаков
4зщДанила Ведерников
96зщAleksandr Gapechkin
51пзЕвгений Черкес
47нпАлександр Долгов
20пзКонстантин Кучаев
9нпФёдор Чалов
10пзАлан Дзагоев
1врИлья Помазун
14зщКирилл Набабкин
5зщВиктор Васин
29пзЯка Бийол
99пзИлья Шкурин
События матча
13'
Дмитрий Чистяков
13'
Александр Саплинов
17'
Данил Глебов
20'
Ильзат Ахметов
25'
Арнор Сигурдссон
31'
Роман Ерёменко
51'
Вадим Карпов
52'
Марио Фернандес
53'
Ивелин Попов
57'
Иван Обляков
58'
Данил Глебов
58'
Павел Мамаев
63'
Павел Мамаев
Эльдор Шомуродов
64'
Кристиян Бистрович
64'
Константин Кучаев
64'
Павел Мамаев
69'
Бактийор Зайнутдинов
73'
Иван Обляков
73'
Фёдор Чалов
74'
Игорь Дивеев
77'
Максим Осипенко
77'
Евгений Чернов
78'
Никола Влашич
78'
Алан Дзагоев
87'
Ивелин Попов
89'
Георгий Щенников
90+3'
Эльдор Шомуродов
90+3'
Данила Прошляков
97'
Арнор Сигурдссон

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Унион
Падерборн 07 19:00 Боруссия Д
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 14:30 Веен
Хайденхайм 14:30 Эрцгебирге
Динамо Др 14:30 Штутгарт

Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Витебск
БАТЭ 18:00 Ислочь
Рух 20:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Теплице 15:00 Опава
Богемианс 1905 17:00 Динамо
Карвина 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Эсбьерг 19:00 Ольборг