30 августа 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
3зщНикита Чернов
50зщМаксим Карпов
22зщАлександр Анюков
2зщВладимир Полуяхтов
8пз Александр Гацкан
28пзПаул Антон
40пзАртём Тимофеев
77пзДмитрий Кабутов
99нпМаксим Канунников
7нпАлександр Соболев
31врИгорь Лещук
17зщСергей Паршивлюк
44зщ Тони Шуньич
24зщРоман Евгеньев
34зщ Константин Рауш
6пзАртур Юсупов
77пз Шарль Каборе
22пз Жоаозиньо
20пзВячеслав Грулёв
5нпМаксимилиан Филипп
9нпКлинтон Н'Жье
Запасные игроки
17пзАнтон Зиньковский
20пзСрджан Мияйлович
9нпДеян Радоньич
81врБогдан Овсянников
33врЕвгений Конюхов
44зщНикита Чичерин
10пзАнтон Терехов
52пзДанила Смирнов
6пзДенис Якуба
14пзРаду Гынсарь
78пзГеннадий Киселёв
69нпЕгор Голенков
11пзСебастьян Шиманьски
8нпКирилл Панченко
33врЕгор Седов
3зщ Заурбек Плиев
4зщВладимир Рыков
13зщ Игорь Калинин
15зщ Роман Нойштедтер
2зщГригорий Морозов
18зщИван Ордец
7пзМигел Кардозу
99нп Рамиль Шейдаев
События матча
27'
Шарль Каборе
41'
Константин Рауш
58'
Максимилиан Филипп
63'
Клинтон Н'Жье
63'
Себастьян Шиманьски
74'
Дмитрий Кабутов
74'
Антон Зиньковский
78'
Вячеслав Грулёв
78'
Кирилл Панченко
80'
Паул Антон
80'
Срджан Мияйлович
85'
Александр Гацкан
85'
Деян Радоньич
90'
Срджан Мияйлович
95'
Владимир Полуяхтов
команда и в н п мячи очки
1 Краснодар 9 6 2 1 19-9 20
2 Зенит 9 6 2 1 13-4 20
3 Ростов 9 6 2 1 16-12 20
4 ЦСКА 9 6 1 2 12-6 19
5 Локомотив М 9 5 2 2 14-8 17
6 Спартак М 9 4 2 3 11-10 14
7 Арсенал 9 4 1 4 12-13 13
8 Урал 9 4 1 4 16-19 13
9 Уфа 9 3 2 4 10-10 11
10 Рубин 9 3 1 5 6-10 10
11 Динамо М 9 2 4 3 6-6 10
12 Ахмат 9 2 2 5 6-14 8
13 Оренбург 9 2 2 5 11-15 8
14 Крылья Советов 9 2 1 6 12-15 7
15 Сочи 9 1 3 5 5-11 6
16 Тамбов 9 1 2 6 7-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден