30 августа 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
3зщНикита Чернов
50зщМаксим Карпов
22зщАлександр Анюков
2зщВладимир Полуяхтов
8пз Александр Гацкан
28пзПаул Антон
40пзАртём Тимофеев
77пзДмитрий Кабутов
99нпМаксим Канунников
7нпАлександр Соболев
31врИгорь Лещук
17зщСергей Паршивлюк
44зщ Тони Шуньич
24зщРоман Евгеньев
34зщ Константин Рауш
6пзАртур Юсупов
77пз Шарль Каборе
22пз Жоаозиньо
20пзВячеслав Грулёв
5нпМаксимилиан Филипп
9нпКлинтон Н'Жье
Запасные игроки
17пзАнтон Зиньковский
20пзСрджан Мияйлович
9нпДеян Радоньич
81врБогдан Овсянников
33врЕвгений Конюхов
44зщНикита Чичерин
10пзАнтон Терехов
52пзДанила Смирнов
6пзДенис Якуба
14пзРаду Гынсарь
78пзГеннадий Киселёв
69нпЕгор Голенков
11пзСебастьян Шиманьски
8нпКирилл Панченко
33врЕгор Седов
3зщ Заурбек Плиев
4зщВладимир Рыков
13зщ Игорь Калинин
15зщ Роман Нойштедтер
2зщГригорий Морозов
18зщИван Ордец
7пзМигел Кардозу
99нп Рамиль Шейдаев
События матча
27'
Шарль Каборе
41'
Константин Рауш
58'
Максимилиан Филипп
63'
Клинтон Н'Жье
63'
Себастьян Шиманьски
74'
Дмитрий Кабутов
74'
Антон Зиньковский
78'
Вячеслав Грулёв
78'
Кирилл Панченко
80'
Паул Антон
80'
Срджан Мияйлович
85'
Александр Гацкан
85'
Деян Радоньич
90'
Срджан Мияйлович
95'
Владимир Полуяхтов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 11:00 Мордовия
Крылья Советов 13:45 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 16:30 Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А