13 июля 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Спартак М
Сочи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Самуэль Жиго
Лукас Фернандо
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
92зщНиколай Рассказов
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
6зщАйртон
47пзРоман Зобнин
11пзЛукас Фернандо
23пзАлександр Ломовицкий
10пзЗелимхан Бакаев
49пзДжано Ананидзе
12нпЛуис Адриано
12врНиколай Заболотный
45зщИван Миладинович
25зщИван Новосельцев
34зщТимофей Маргасов
26зщНикита Калугин
24зщЭльмир Набиуллин
15пзИбрагим Цаллагов
18пзНикита Бурмистров
7пзЕвгений Песегов
55пзЯн Казаев
77пзДмитрий Полоз
Запасные игроки
19нп Эсекьель Понсе
22пзМихаил Игнатов
37нпГеоргий Мелкадзе
32врАртём Ребров
29зщИлья Кутепов
38зщАндрей Ещенко
7пзАяз Гулиев
94пз Софьян Ханни
88пзАлександр Ташаев
25пзЛоренсо Мельгарехо
87нп Александр Карапетян
11нпВладимир Обухов
13зщФёдор Кудряшов
19врЕвгений Фролов
90зщПавел Шакуро
92зщВалерий Почивалин
94пзДушан Лагатор
События матча
14'
Александр Ломовицкий
42'
Ибрагим Цаллагов
56'
Николай Рассказов
58'
Дмитрий Полоз
58'
Александр Карапетян
61'
Александр Ломовицкий
61'
Эсекьель Понсе
65'
Джано Ананидзе
65'
Михаил Игнатов
67'
Никита Бурмистров
67'
Владимир Обухов
68'
Иван Новосельцев
72'
Эсекьель Понсе
75'
Никита Калугин
75'
Фёдор Кудряшов
76'
Луис Адриано
79'
Луис Адриано
79'
Георгий Мелкадзе
93'
Самуэль Жиго
Лукас Фернандо
команда и в н п мячи очки
1 Урал 2 2 0 0 6-2 6
2 Зенит 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал 2 1 1 0 4-3 4
4 Локомотив М 2 1 1 0 3-2 4
5 Ростов 2 1 1 0 4-3 4
6 Рубин 2 1 1 0 2-1 4
7 Спартак М 2 1 1 0 3-2 4
8 Крылья Советов 2 1 0 1 4-3 3
9 Ахмат 2 1 0 1 1-3 3
10 Краснодар 2 1 0 1 3-3 3
11 ЦСКА 2 1 0 1 2-3 3
12 Динамо М 2 0 1 1 1-2 1
13 Оренбург 2 0 0 2 2-4 0
14 Тамбов 2 0 0 2 2-4 0
15 Уфа 2 0 0 2 4-6 0
16 Сочи 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт