23 ноября 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Сердар Азмун
Далер Кузяев
66'
Евгений Марков
Игорь Коновалов
79'
Артём Дзюба
Вячеслав Караваев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
80зщЕгор Сорокин
5зщФилип Уремович
3зщКонстантин Плиев
33зщОлег Данченко
71зщНиколай Поярков
18пзПавел Могилевец
10пзИгорь Коновалов
7пзВячеслав Подберёзкин
26нпБека Микелтадзе
20нпЕвгений Марков
41врМихаил Кержаков
15зщВячеслав Караваев
44зщЯрослав Ракицкий
6зщБранислав Иванович
3зщДуглас дос Сантос
27пзМагомед Оздоев
14пз Далер Кузяев
5пзВильмар Барриос
11нп Себастьян Дриусси
22нпАртём Дзюба
7нпСердар Азмун
Запасные игроки
21пзХвича Кварацхелия
29зщ Виталий Денисов
8нпВидар Кьяртанссон
23врИван Коновалов
2зщКарл Старфельт
69зщДанил Степанов
6пзЕвгений Башкиров
70пз Николай Кипиани
91пзАлексей Сутормин
21пзАлександр Ерохин
86врНиколай Рыбиков
78врАлександр Васютин
4зщЙордан Осорио
87зщДанила Прохин
19зщИгорь Смольников
32пз Матиас Краневиттер
20пзРоберт Мак
38пзЛеон Мусаев
События матча
8'
Сердар Азмун
Далер Кузяев
51'
Олег Данченко
53'
Себастьян Дриусси
59'
Олег Данченко
59'
Хвича Кварацхелия
61'
Егор Сорокин
62'
Вячеслав Караваев
66'
Евгений Марков
Игорь Коновалов
75'
Себастьян Дриусси
75'
Алексей Сутормин
78'
Николай Поярков
78'
Виталий Денисов
79'
Артём Дзюба
Вячеслав Караваев
82'
Евгений Марков
82'
Видар Кьяртанссон
82'
Игорь Коновалов
87'
Сердар Азмун
87'
Александр Ерохин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Ливорно

Франция: Лига 2
Гавр 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 0:02 ′ Волос
Ламия 21:00 Астерас