3 ноября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:2
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Краснодар
Ростов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Алексей Ионов
Эльдор Шомуродов
41'
Алексей Ионов
93'
Иван Игнатьев
Магомед-Шапи Сулейманов
95'
Урош Спаич
Юнес Намли
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
4зщ Александр Мартынович
98зщСергей Петров
52пз Тонни де Вильена
14пзКристофер Ольссон
99пз Мануэл Фернандеш
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
9нп Ари
33нпМаркус Берг
1врЕгор Бабурин
34зщАлексей Козлов
5зщДеннис Хаджикадунич
78зщДмитрий Чистяков
28зщЕвгений Чернов
8пзИвелин Попов
15пзДанил Глебов
7пз Роман Ерёменко
11пзАлексей Ионов
19пз Хорен Байрамян
14нпЭльдор Шомуродов
Запасные игроки
47пзДаниил Уткин
21пз Юнес Намли
17нпИван Игнатьев
66врДенис Адамов
1врСтанислав Крицюк
3зщЙон Гудни Фьолусон
77пзРуслан Камболов
89пзДмитрий Стоцкий
31пзКайо Панталеан
60нп Герман Онугха
18пзБактийор Зайнутдинов
26пзАлександр Саплинов
6зщРагнар Сигурдссон
30врСергей Песьяков
46врДенис Попов
25зщАрсений Логашов
22зщКирилл Маляров
4зщДанила Ведерников
3зщМацей Вилюш
47нпАлександр Долгов
9нпБьорн Сигурдарсон
13нпДанила Прошляков
События матча
34'
Алексей Ионов
Эльдор Шомуродов
41'
Алексей Ионов
46'
Кристофер Ольссон
46'
Даниил Уткин
53'
Ивелин Попов
57'
Роман Ерёменко
63'
Дмитрий Чистяков
68'
Ивелин Попов
68'
Бактийор Зайнутдинов
72'
Мануэл Фернандеш
72'
Юнес Намли
75'
Маркус Берг
75'
Иван Игнатьев
77'
Бактийор Зайнутдинов
79'
Хорен Байрамян
79'
Александр Саплинов
86'
Данил Глебов
86'
Рагнар Сигурдссон
93'
Иван Игнатьев
Магомед-Шапи Сулейманов
95'
Урош Спаич
Юнес Намли
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс