команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 7 3 58-17 67
2 Краснодар 30 17 9 4 52-27 60
3 ЦСКА 30 19 3 8 67-27 60
4 Динамо 30 14 8 8 53-36 50
5 Рубин 30 13 9 8 39-33 48
6 Спартак 30 12 8 10 42-42 44
7 Локомотив 30 11 10 9 31-25 43
8 Мордовия 30 11 5 14 22-43 38
9 Терек 30 10 7 13 30-30 37
10 Кубань 30 8 12 10 32-36 36
11 Амкар 30 8 8 14 25-42 32
12 Уфа 30 7 10 13 26-39 31
13 Урал 30 9 3 18 31-44 30
14 Ростов 30 7 8 15 27-51 29
15 Торпедо 30 6 11 13 28-45 29
16 Арсенал 30 7 4 19 20-46 25

Последние матчи
25.05 18:30 Локомотив 1 : 1 Кубань
Ибраима Бальде (0:1), Мануэл Фернандеш (1:1)
25.05 20:45 ЦСКА 3 : 0 Рубин
Зоран Тошич (1:0), Зоран Тошич (2:0), Роман Ерёменко (3:0)
30.05 13:30 Зенит 1 : 0 Локомотив
Хосе Саломон Рондон (1:0)
30.05 13:30 Торпедо 2 : 0 Мордовия
Владимир Рыков (1:0), Алексей Пугин (2:0)
30.05 13:30 Терек 1 : 3 Урал
Роман Емельянов (1:0), Спартак Гогниев (1:1), Владимир Хозин (1:2), Сергей Серченков (1:3)
30.05 13:30 Спартак 3 : 3 Амкар
Александр Прудников (0:1), Георги Пеев (0:2), Квинси Промес (1:2), Вячеслав Кротов (2:2), Богдан Бутко (2:3), Квинси Промес (3:3)
30.05 13:30 Уфа 1 : 1 Рубин
Дмитрий Стоцкий (1:0), Гёкдениз Карадениз (1:1)
30.05 13:30 Ростов 1 : 1 ЦСКА
Виталий Дьяков (1:0), Понтус Вернблум (1:1)
30.05 13:30 Кубань 5 : 1 Арсенал
Ибраима Бальде (1:0), Сергей Ткачёв (2:0), Сергей Ткачёв (3:0), Ибраима Бальде (4:0), Сергей Кузнецов (4:1), Игорь Калешин (5:1)
30.05 13:30 Динамо 1 : 1 Краснодар
Балаж Джуджак (1:0), Роман Широков (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Халк (Зенит) - 15
  2. Квинси Промес (Спартак) - 13
  3. Роман Ерёменко (ЦСКА) - 13
  4. Хосе Саломон Рондон (Зенит) - 13
  5. Бибрас Натхо (ЦСКА) - 12
  6. Игорь Портнягин (Рубин) - 11
  7. Ахмед Муса (ЦСКА) - 10
  8. Кевин Кураньи (Динамо) - 10
  9. Алексей Ионов (Динамо) - 9
  10. Маурисио Перейра (Краснодар) - 9
Ассистенты
  1. Матьё Вальбуэна (Динамо) - 10
  2. Мигел Данни (Зенит) - 9
  3. Тимофей Калачёв (Ростов) - 9
  4. Бибрас Натхо (ЦСКА) - 8
  5. Ахмед Муса (ЦСКА) - 7
  6. Марио Фернандес (ЦСКА) - 7
  7. Мацей Рыбусь (Терек) - 7
  8. Халк (Зенит) - 7
  9. Алан Дзагоев (ЦСКА) - 6
  10. Ари (Краснодар) - 6
Гол + пас
  1. Халк (Зенит) - 22
  2. Бибрас Натхо (ЦСКА) - 20
  3. Роман Ерёменко (ЦСКА) - 19
  4. Ахмед Муса (ЦСКА) - 17
  5. Квинси Промес (Спартак) - 16
  6. Хосе Саломон Рондон (Зенит) - 15
  7. Кевин Кураньи (Динамо) - 14
  8. Матьё Вальбуэна (Динамо) - 14
  9. Ари (Краснодар) - 13
  10. Балаж Джуджак (Динамо) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед