15 марта 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сочи
Краснодар
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Кристиан Нобоа
93'
Андрей Мостовой
Тимофей Маргасов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
47'
Кристиан Нобоа
61'
Юрий Газинский
61'
Даниил Уткин
64'
Кристиан Нобоа
65'
Мануэл Фернандеш
65'
Магомед-Шапи Сулейманов
74'
Антон Заболотный
74'
Никита Бурмистров
85'
Кристофер Ольссон
85'
Егор Сорокин
90+1'
Иван Новосельцев
90+6'
Александр Кокорин
90+1'
Никита Калугин
90+6'
Александр Карапетян
90'
Магомед-Шапи Сулейманов
90'
Ибрагим Цаллагов
93'
Андрей Мостовой
Тимофей Маргасов |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |