команда и в н п мячи очки
1 Зенит 6 4 2 0 9-2 14
2 Краснодар 6 4 1 1 10-4 13
3 Локомотив М 6 4 1 1 11-5 13
4 Спартак М 6 3 2 1 8-6 11
5 Ростов 6 3 2 1 10-9 11
6 Рубин 6 3 1 2 4-3 10
7 Арсенал 6 3 1 2 8-7 10
8 ЦСКА 6 3 1 2 5-5 10
9 Урал 6 2 1 3 9-13 7
10 Уфа 6 2 1 3 8-8 7
11 Ахмат 6 2 1 3 4-8 7
12 Крылья Советов 6 2 0 4 9-9 6
13 Динамо М 6 1 2 3 4-6 5
14 Тамбов 6 1 1 4 6-9 4
15 Сочи 6 0 3 3 1-7 3
16 Оренбург 6 0 2 4 6-11 2

Последние матчи
11.08 21:30 Ахмат 1 : 3 Спартак М
Зелимхан Бакаев (0:1), Зелимхан Бакаев (0:2), Андре Шюррле (0:3), Аблайе Мбенге (1:3)
12.08 20:00 Ростов 1 : 0 Крылья Советов
Эльдор Шомуродов (1:0)
16.08 18:00 Оренбург 1 : 1 Сочи
Никита Калугин (1:0), Дмитрий Полоз (1:1)
17.08 14:00 Урал 1 : 3 Крылья Советов
Раду Гынсарь (0:1), Александр Соболев (0:2), Деян Радоньич (0:3), Андрей Панюков (1:3)
17.08 16:30 Тамбов 0 : 2 Краснодар
Вандерсон (0:1), Даниил Уткин (0:2)
17.08 19:00 Зенит 0 : 0 Ахмат
18.08 14:00 Рубин 1 : 0 Арсенал
Евгений Марков (1:0)
18.08 16:30 Уфа 2 : 0 Ростов
Сильвестр Игбун (1:0), Сильвестр Игбун (2:0)
18.08 19:00 Динамо М 1 : 2 Локомотив М
Максимилиан Филипп (1:0), Алексей Миранчук (1:1), Антон Миранчук (1:2)
19.08 20:00 Спартак М 2 : 1 ЦСКА
Самуэль Жиго (1:0), Марио Фернандес (1:1), Самуэль Жиго (2:1)
Ближайшие матчи
24.08 14:00 Тамбов – : – Динамо М
24.08 16:30 Уфа – : – Зенит
24.08 19:00 Краснодар – : – Локомотив М
25.08 16:30 ЦСКА – : – Ахмат
25.08 19:00 Ростов – : – Рубин
25.08 19:00 Крылья Советов – : – Спартак М
25.08 21:30 Арсенал – : – Оренбург
26.08 18:00 Урал – : – Сочи
30.08 20:00 Крылья Советов – : – Динамо М
31.08 11:30 Уфа – : – Оренбург
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Соболев (Крылья Советов) - 5
  2. Артём Дзюба (Зенит) - 4
  3. Эльдор Шомуродов (Ростов) - 4
  4. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 3
  5. Иван Игнатьев (Краснодар) - 3
  6. Самуэль Жиго (Спартак М) - 3
  7. Алексей Ионов (Ростов) - 2
  8. Андрей Панюков (Урал) - 2
  9. Владимир Ильин (Урал) - 2
  10. Гжегож Крыховяк (Локомотив М) - 2
Ассистенты
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 3
  2. Павел Карасев (Тамбов) - 3
  3. Александр Соболев (Крылья Советов) - 2
  4. Алексей Ионов (Ростов) - 2
  5. Андре Шюррле (Спартак М) - 2
  6. Гус Тиль (Спартак М) - 2
  7. Дмитрий Кабутов (Крылья Советов) - 2
  8. Лукас Фернандо (Спартак М) - 2
  9. Мацей Рыбусь (Локомотив М) - 2
  10. Михаил Костюков (Тамбов) - 2
Гол + пас
  1. Александр Соболев (Крылья Советов) - 7
  2. Артём Дзюба (Зенит) - 7
  3. Эльдор Шомуродов (Ростов) - 5
  4. Алексей Ионов (Ростов) - 4
  5. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 4
  6. Сердар Азмун (Зенит) - 4
  7. Андре Шюррле (Спартак М) - 3
  8. Владимир Ильин (Урал) - 3
  9. Иван Игнатьев (Краснодар) - 3
  10. Михаил Костюков (Тамбов) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру