9 марта 2020 года, понедельник, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак М
Краснодар
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
71'
Ари
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Александр Черников
37'
Кристиан Рамирес
41'
Андрей Ещенко
46'
Самуэль Жиго
58'
Андрей Ещенко
58'
Гус Тиль
59'
Александр Черников
59'
Магомед-Шапи Сулейманов
63'
Роман Зобнин
67'
Джордан Ларссон
67'
Александр Соболев
71'
Ари
77'
Александр Соболев
82'
Самуэль Жиго
82'
Резиуан Мирзов
83'
Ари
90'
Мануэл Фернандеш
90+1'
Ари
90'
Йон Гудни Фьолусон
90+1'
Даниил Уткин
92'
Роман Зобнин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |