10 ноября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив М
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Гжегож Крыховяк
47'
Маркус Берг
Ари
Стартовые составы
1вр Маринато Гильерме
27зщМурило
2зщДмитрий Живоглядов
5зщБенедикт Хёведес
20пзВладислав Игнатьев
59пзАлексей Миранчук
23пз Жоау Мариу
7пз Гжегож Крыховяк
18пзАлександр Коломейцев
17нпРифат Жемалетдинов
19нп Антонио Эдер
39врМатвей Сафонов
4зщ Александр Мартынович
98зщСергей Петров
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
99пз Мануэл Фернандеш
52пз Тонни де Вильена
77пзРуслан Камболов
9нп Ари
33нпМаркус Берг
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
Запасные игроки
11пзАнтон Миранчук
9нпФёдор Смолов
69пзДаниил Куликов
30врНикита Медведев
77врАнтон Коченков
3зщ Брайан Идову
33зщСоломон Кверквелия
84зщМихаил Лысов
37зщСтанислав Магкеев
67пзРоман Тугарев
14пзКристофер Ольссон
17нпИван Игнатьев
47пзДаниил Уткин
1врСтанислав Крицюк
3зщЙон Гудни Фьолусон
11зщДмитрий Скопинцев
21пз Юнес Намли
89пзДмитрий Стоцкий
31пзКайо Панталеан
События матча
19'
Жоау Мариу
27'
Кристиан Рамирес
40'
Урош Спаич
41'
Гжегож Крыховяк
46'
Гжегож Крыховяк
46'
Антон Миранчук
46'
Ари
47'
Маркус Берг
Ари
48'
Маркус Берг
52'
Рифат Жемалетдинов
55'
Антонио Эдер
55'
Фёдор Смолов
65'
Руслан Камболов
65'
Кристофер Ольссон
65'
Владислав Игнатьев
70'
Кристофер Ольссон
71'
Рифат Жемалетдинов
71'
Даниил Куликов
72'
Даниил Куликов
73'
Маркус Берг
73'
Иван Игнатьев
80'
Ари
80'
Даниил Уткин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго