20 июня 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Рубин
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Михал Кухарчик
Петрюс Бумаль 39'
Хвича Кварацхелия
Павел Могилевец 56'
Солтмурад Бакаев
Хвича Кварацхелия |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Михал Кухарчик
Петрюс Бумаль 37'
Отман Эль-Кабир
39'
Хвича Кварацхелия
Павел Могилевец 48'
Павел Могилевец
56'
Солтмурад Бакаев
Хвича Кварацхелия 61'
Андрей Панюков
61'
Дмитрий Ефремов
61'
Павел Могилевец
61'
Игорь Коновалов
67'
Солтмурад Бакаев
67'
Зурико Давиташвили
71'
Вячеслав Подберёзкин
74'
Отман Эль-Кабир
74'
Юрий Бавин
78'
Юрий Бавин
83'
Андрей Егорычев
83'
Николай Золотов
83'
Рафал Аугустыняк
83'
Артём Юсупов
85'
Роман Емельянов
86'
Иван Игнатьев
86'
Евгений Марков
89'
Юрий Дюпин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |