20 июля 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Крылья Советов
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Сергей Ткачёв
Кирилл Комбаров
24'
Эванс Кангва
Сергей Ткачёв
43'
Александр Соболев
Паул Антон
52'
Александру Тудорие
Максим Беляев
56'
Тарас Бурлак
Деян Радоньич
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
22зщАлександр Анюков
50зщМаксим Карпов
90зщТарас Бурлак
23зщДмитрий Комбаров
28пзПаул Антон
14пзРаду Гынсарь
20пзСрджан Мияйлович
77пзДмитрий Кабутов
17пзАнтон Зиньковский
7нпАлександр Соболев
36врМихаил Левашов
9зщКирилл Комбаров
8зщ Гиа Григалава
6зщМаксим Беляев
21зщВиктор Альварес
20пзГоран Чаушич
23пзИгорь Горбатенко
11пзСергей Ткачёв
22пз Даниил Лесовой
30нпАлександру Тудорие
10нпЭванс Кангва
Запасные игроки
99нпМаксим Канунников
9нпДеян Радоньич
10пзАнтон Терехов
81врБогдан Овсянников
33врЕвгений Конюхов
44зщНикита Чичерин
2зщВладимир Полуяхтов
15зщГеоргий Зотов
40пзАртём Тимофеев
52пзДанила Смирнов
69нпЕгор Голенков
48нпЕвгений Луценко
70пзГеорги Костадинов
71зщАлександр Денисов
50врЕгор Шамов
1врАртур Нигматуллин
13зщМаксим Володько
26зщ Бакари Коне
5зщАлександр Довбня
14зщАнри Хагуш
28пзВладислав Пантелеев
29нпЛамек Банда
17нпГурам Аджоев
События матча
22'
Сергей Ткачёв
Кирилл Комбаров
24'
Эванс Кангва
Сергей Ткачёв
43'
Александр Соболев
Паул Антон
46'
Антон Зиньковский
46'
Максим Канунников
52'
Александру Тудорие
Максим Беляев
54'
Паул Антон
54'
Деян Радоньич
55'
Эванс Кангва
56'
Тарас Бурлак
Деян Радоньич
59'
Срджан Мияйлович
63'
Александру Тудорие
63'
Евгений Луценко
71'
Эванс Кангва
71'
Георги Костадинов
72'
Дмитрий Кабутов
75'
Александр Анюков
75'
Антон Терехов
82'
Евгений Луценко
90+2'
Максим Беляев
90+2'
Александр Денисов
91'
Виктор Альварес
95'
Сергей Ткачёв
96'
Александр Соболев
96'
Гиа Григалава
команда и в н п мячи очки
1 Урал 2 2 0 0 6-2 6
2 Зенит 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал 2 1 1 0 4-3 4
4 Локомотив М 2 1 1 0 3-2 4
5 Ростов 2 1 1 0 4-3 4
6 Рубин 2 1 1 0 2-1 4
7 Спартак М 2 1 1 0 3-2 4
8 Крылья Советов 2 1 0 1 4-3 3
9 Ахмат 2 1 0 1 1-3 3
10 Краснодар 2 1 0 1 3-3 3
11 ЦСКА 2 1 0 1 2-3 3
12 Динамо М 2 0 1 1 1-2 1
13 Оренбург 2 0 0 2 2-4 0
14 Тамбов 2 0 0 2 2-4 0
15 Уфа 2 0 0 2 4-6 0
16 Сочи 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт