20 сентября 2019 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 10
-:-
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Стартовые составы
31врАлександр Беленов
2зщДанил Круговой
15зщАлександр Пуцко
55зщДжемал Табидзе
4зщАлексей Никитин
33зщАлександр Сухов
74пзДаниил Фомин
10пзОливье Тилл
8пз Кэтэлин Карп
23нпДанила Емельянов
57нпВячеслав Кротов
98врАлександр Максименко
92зщНиколай Рассказов
2зщ Самуэль Жиго
29зщИлья Кутепов
6зщАйртон
8пзГус Тиль
7пзАяз Гулиев
20пзАндре Шюррле
47пзРоман Зобнин
10пзЗелимхан Бакаев
19нп Эсекьель Понсе
Запасные игроки
16врЮрий Шафинский
5зщБоян Йокич
3зщПавел Аликин
9зщДенис Терентьев
22зщАртём Голубев
77пз Азер Алиев
13пзКирилл Фольмер
17нпНиколай Гиоргобиани
32нп Андрес Вомбергар
11нпЛовро Бизяк
99нпАндрей Козлов
27врТимур Акмурзин
32врАртём Ребров
56зщИлья Гапонов
38зщАндрей Ещенко
39зщПавел Маслов
17пзСолтмурад Бакаев
33пзАлекс Краль
25пзЛоренсо Мельгарехо
54пзНаиль Умяров
49пзДжано Ананидзе
79нпАлександр Руденко
23нп Джордан Ларссон
команда и в н п мячи очки
1 Краснодар 9 6 2 1 19-9 20
2 Зенит 9 6 2 1 13-4 20
3 Ростов 9 6 2 1 16-12 20
4 ЦСКА 9 6 1 2 12-6 19
5 Локомотив М 9 5 2 2 14-8 17
6 Спартак М 9 4 2 3 11-10 14
7 Арсенал 9 4 1 4 12-13 13
8 Урал 9 4 1 4 16-19 13
9 Уфа 9 3 2 4 10-10 11
10 Рубин 9 3 1 5 6-10 10
11 Динамо М 9 2 4 3 6-6 10
12 Ахмат 9 2 2 5 6-14 8
13 Оренбург 9 2 2 5 11-15 8
14 Крылья Советов 9 2 1 6 12-15 7
15 Сочи 9 1 3 5 5-11 6
16 Тамбов 9 1 2 6 7-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден