22 сентября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Арсенал
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Роберт Бауэр
Сергей Ткачёв
48'
Рафал Аугустыняк
Отман Эль-Кабир
Стартовые составы
36врМихаил Левашов
4зщ Роберт Бауэр
8зщ Гиа Григалава
9зщКирилл Комбаров
6зщМаксим Беляев
70пзГеорги Костадинов
23пзИгорь Горбатенко
11пзСергей Ткачёв
27пзАлександр Ломовицкий
10нпЭванс Кангва
48нпЕвгений Луценко
31вр Ярослав Годзюр
19зщДенис Поляков
27зщМихаил Меркулов
15пзДенис Кулаков
8пзРоман Емельянов
58пз Отман Эль-Кабир
6пзРафал Аугустыняк
17пзНиколай Димитров
14пзЮрий Бавин
11нпВладимир Ильин
20нпАндрей Панюков
Запасные игроки
30нпАлександру Тудорие
22пз Даниил Лесовой
25пзКингз Кангва
1врАртур Нигматуллин
14зщАнри Хагуш
71зщАлександр Денисов
5зщАлександр Довбня
26зщ Бакари Коне
21зщВиктор Альварес
13зщМаксим Володько
7пзКантемир Берхамов
17нпГурам Аджоев
44пзАндрей Егорычев
10нпЭрик Бикфалви
18пзМихал Кухарчик
77врОлег Баклов
4зщАртём Мамин
21зщИсламжан Насыров
69пзАртём Шаболин
57пзАртём Фидлер
88нпПавел Погребняк
События матча
3'
Игорь Горбатенко
25'
Роберт Бауэр
Сергей Ткачёв
46'
Юрий Бавин
46'
Андрей Егорычев
48'
Рафал Аугустыняк
Отман Эль-Кабир
57'
Евгений Луценко
57'
Александру Тудорие
70'
Андрей Панюков
70'
Эрик Бикфалви
72'
Александр Ломовицкий
72'
Даниил Лесовой
83'
Николай Димитров
83'
Михал Кухарчик
89'
Эванс Кангва
89'
Кингз Кангва
93'
Владимир Ильин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 14 3 2 37-9 45
2 Краснодар 19 9 8 2 33-20 35
3 Ростов 19 10 4 5 34-28 34
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34
5 Локомотив М 19 10 4 5 28-24 34
6 Арсенал 19 7 4 8 23-23 25
7 Уфа 19 6 7 6 16-17 25
8 Динамо М 19 6 6 7 16-21 24
9 Урал 19 6 6 7 24-31 24
10 Спартак М 19 6 4 9 19-21 22
11 Тамбов 19 6 3 10 23-26 21
12 Ахмат 19 4 7 8 13-24 19
13 Оренбург 18 5 4 9 21-27 19
14 Рубин 19 4 7 8 11-21 19
15 Крылья Советов 19 5 3 11 20-25 18
16 Сочи 18 3 6 9 16-25 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)