1 июля 2020 года, среда, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Тамбов
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Сердар Азмун
Артём Дзюба
88'
Валерий Чуперка
91'
Эмилиано Ригони
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
15зщ Александр Филин
27зщАлексей Грицаенко
22зщИгорь Юрганов
2зщАлексей Рыбин
8пзАнтон Килин
92пз Валерий Чуперка
77пзМихаил Костюков
25пзПавел Карасев
13нпВладимир Обухов
19нпГеоргий Мелкадзе
99врАндрей Лунёв
15зщВячеслав Караваев
44зщЯрослав Ракицкий
6зщБранислав Иванович
3зщДуглас дос Сантос
14пз Далер Кузяев
5пзВильмар Барриос
27пзМагомед Оздоев
22нпАртём Дзюба
8нпМалком
7нпСердар Азмун
Запасные игроки
5зщЕвгений Шляков
81пзВладимир Кабахидзе
29зщАлександр Каплиенко
11нпАртём Федчук
73врНикита Чагров
58зщ Адесойе Ойеволе
30зщСослан Таказов
7пзНикита Саламатов
9нпХасан Мамтов
90нпДмитрий Меренчуков
91пзАлексей Сутормин
10пз Эмилиано Ригони
19зщИгорь Смольников
4зщЙордан Осорио
21пзАлександр Ерохин
41врМихаил Кержаков
78врАлександр Васютин
87зщДанила Прохин
38пзЛеон Мусаев
18пзЮрий Жирков
11нп Себастьян Дриусси
92нпДаниил Шамкин
События матча
12'
Валерий Чуперка
43'
Сердар Азмун
Артём Дзюба
65'
Алексей Рыбин
65'
Павел Карасев
65'
Евгений Шляков
65'
Владимир Кабахидзе
67'
Далер Кузяев
67'
Сердар Азмун
67'
Алексей Сутормин
67'
Эмилиано Ригони
73'
Антон Килин
73'
Александр Каплиенко
80'
Михаил Костюков
80'
Артём Федчук
80'
Вячеслав Караваев
80'
Игорь Смольников
81'
Малком
81'
Йордан Осорио
88'
Валерий Чуперка
90+2'
Магомед Оздоев
90+2'
Александр Ерохин
91'
Эмилиано Ригони
92'
Александр Филин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 25 18 5 2 52-12 59
2 Локомотив М 26 14 7 5 36-26 49
3 Краснодар 24 12 9 3 40-23 45
4 Ростов 26 12 7 7 43-46 43
5 ЦСКА 26 12 7 7 35-26 43
6 Спартак М 26 9 5 12 29-30 32
7 Динамо М 25 8 8 9 21-27 32
8 Уфа 25 7 11 7 18-20 32
9 Арсенал 26 9 4 13 30-35 31
10 Сочи 26 7 9 10 38-31 30
11 Урал 24 7 7 10 29-44 28
12 Тамбов 26 8 4 14 32-35 28
13 Рубин 25 6 9 10 14-25 27
14 Ахмат 26 6 9 11 24-37 27
15 Крылья Советов 26 6 6 14 26-36 24
16 Оренбург 24 6 5 13 26-40 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З