18 октября 2019 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:2
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ахмат
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Александр Коломейцев
Лука Джорджевич
86'
Жоау Мариу
Дмитрий Живоглядов
Стартовые составы
16врЕвгений Городов
20зщЗоран Нижич
5зщ Магомед Мусалов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
21пзОдисе Роши
88пзДенис Глушаков
77пз Бернард Бериша
19пзОлег Иванов
11пзИсмаэл
17нпАблайе Мбенге
1вр Маринато Гильерме
14зщВедран Чорлука
2зщДмитрий Живоглядов
3зщ Брайан Идову
37зщСтанислав Магкеев
27зщМурило
18пзАлександр Коломейцев
59пзАлексей Миранчук
23пз Жоау Мариу
19нп Антонио Эдер
22нпЛука Джорджевич
Запасные игроки
9пзКонрад Михаляк
59пз Евгений Харин
23пз Антон Швец
42врАлександр Мелихов
4зщУилкер Анхель
10пзХалид Кадыров
6пзМихаил Гащенков
13пзРоланд Гиголаев
22пзЛечи Садулаев
18нп Андрес Понсе
95нпАбубакар Кадыров
7нпМагомед Митришев
69пзДаниил Куликов
67пзРоман Тугарев
77врАнтон Коченков
5зщБенедикт Хёведес
84зщМихаил Лысов
33зщСоломон Кверквелия
94пзДмитрий Рыбчинский
События матча
23'
Александр Коломейцев
Лука Джорджевич
32'
Лука Джорджевич
32'
Даниил Куликов
40'
Дмитрий Живоглядов
46'
Одисе Роши
46'
Конрад Михаляк
53'
Магомед Мусалов
53'
Евгений Харин
74'
Евгений Харин
77'
Денис Глушаков
77'
Антон Швец
80'
Даниил Куликов
86'
Жоау Мариу
Дмитрий Живоглядов
88'
Жоау Мариу
88'
Роман Тугарев
89'
Ризван Уциев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 16 11 3 2 31-8 36
2 Локомотив М 16 9 4 3 24-16 31
3 Ростов 16 9 3 4 29-25 30
4 ЦСКА 16 9 3 4 24-16 30
5 Краснодар 16 8 6 2 30-18 30
6 Спартак М 16 6 3 7 18-16 21
7 Арсенал 16 5 4 7 17-21 19
8 Оренбург 16 5 4 7 20-22 19
9 Урал 16 5 4 7 21-29 19
10 Уфа 16 4 6 6 13-16 18
11 Крылья Советов 16 5 3 8 18-20 18
12 Динамо М 16 4 6 6 12-16 18
13 Рубин 16 4 5 7 8-17 17
14 Тамбов 16 5 2 9 18-23 17
15 Ахмат 16 3 6 7 10-21 15
16 Сочи 16 3 4 9 14-23 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго