14 сентября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак М
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Самуэль Жиго
Зелимхан Бакаев
48'
Владимир Ильин
60'
Отман Эль-Кабир
Николай Димитров
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
38зщАндрей Ещенко
6зщАйртон
10пзЗелимхан Бакаев
33пзАлекс Краль
8пзГус Тиль
47пзРоман Зобнин
20пзАндре Шюррле
23нп Джордан Ларссон
77врОлег Баклов
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
19зщДенис Поляков
15пзДенис Кулаков
17пзНиколай Димитров
14пзЮрий Бавин
58пз Отман Эль-Кабир
6пзРафал Аугустыняк
20нпАндрей Панюков
11нпВладимир Ильин
Запасные игроки
19нп Эсекьель Понсе
92зщНиколай Рассказов
32врАртём Ребров
91врДаниил Марков
29зщИлья Кутепов
54пзНаиль Умяров
17пзСолтмурад Бакаев
49пзДжано Ананидзе
25пзЛоренсо Мельгарехо
79нпАлександр Руденко
18пзМихал Кухарчик
44пзАндрей Егорычев
21зщИсламжан Насыров
31вр Ярослав Годзюр
4зщАртём Мамин
13пз Петрюс Бумаль
69пзАртём Шаболин
57пзАртём Фидлер
80пзЧингиз Магомадов
79нпАртём Юсупов
88нпПавел Погребняк
События матча
12'
Самуэль Жиго
Зелимхан Бакаев
42'
Отман Эль-Кабир
48'
Владимир Ильин
55'
Рафал Аугустыняк
60'
Отман Эль-Кабир
Николай Димитров
61'
Джордан Ларссон
61'
Эсекьель Понсе
64'
Гус Тиль
69'
Вараздат Ароян
71'
Андрей Ещенко
71'
Николай Рассказов
71'
Николай Димитров
71'
Михал Кухарчик
78'
Андрей Панюков
78'
Андрей Егорычев
84'
Самуэль Жиго
90+2'
Отман Эль-Кабир
90+2'
Исламжан Насыров
91'
Николай Рассказов
команда и в н п мячи очки
1 Краснодар 9 6 2 1 19-9 20
2 Зенит 9 6 2 1 13-4 20
3 Ростов 9 6 2 1 16-12 20
4 ЦСКА 9 6 1 2 12-6 19
5 Локомотив М 9 5 2 2 14-8 17
6 Спартак М 9 4 2 3 11-10 14
7 Арсенал 9 4 1 4 12-13 13
8 Урал 9 4 1 4 16-19 13
9 Уфа 9 3 2 4 10-10 11
10 Рубин 9 3 1 5 6-10 10
11 Динамо М 9 2 4 3 6-6 10
12 Ахмат 9 2 2 5 6-14 8
13 Оренбург 9 2 2 5 11-15 8
14 Крылья Советов 9 2 1 6 12-15 7
15 Сочи 9 1 3 5 5-11 6
16 Тамбов 9 1 2 6 7-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден