14 сентября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак М
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Самуэль Жиго
Зелимхан Бакаев
48'
Владимир Ильин
60'
Отман Эль-Кабир
Николай Димитров
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
38зщАндрей Ещенко
6зщАйртон
10пзЗелимхан Бакаев
33пзАлекс Краль
8пзГус Тиль
47пзРоман Зобнин
20пзАндре Шюррле
23нп Джордан Ларссон
77врОлег Баклов
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
19зщДенис Поляков
15пзДенис Кулаков
17пзНиколай Димитров
14пзЮрий Бавин
58пз Отман Эль-Кабир
6пзРафал Аугустыняк
20нпАндрей Панюков
11нпВладимир Ильин
Запасные игроки
19нп Эсекьель Понсе
92зщНиколай Рассказов
32врАртём Ребров
91врДаниил Марков
29зщИлья Кутепов
54пзНаиль Умяров
17пзСолтмурад Бакаев
49пзДжано Ананидзе
25пзЛоренсо Мельгарехо
79нпАлександр Руденко
18пзМихал Кухарчик
44пзАндрей Егорычев
21зщИсламжан Насыров
31вр Ярослав Годзюр
4зщАртём Мамин
13пз Петрюс Бумаль
69пзАртём Шаболин
57пзАртём Фидлер
80пзЧингиз Магомадов
79нпАртём Юсупов
88нпПавел Погребняк
События матча
12'
Самуэль Жиго
Зелимхан Бакаев
42'
Отман Эль-Кабир
48'
Владимир Ильин
55'
Рафал Аугустыняк
60'
Отман Эль-Кабир
Николай Димитров
61'
Джордан Ларссон
61'
Эсекьель Понсе
64'
Гус Тиль
69'
Вараздат Ароян
71'
Андрей Ещенко
71'
Николай Рассказов
71'
Николай Димитров
71'
Михал Кухарчик
78'
Андрей Панюков
78'
Андрей Егорычев
84'
Самуэль Жиго
90+2'
Отман Эль-Кабир
90+2'
Исламжан Насыров
91'
Николай Рассказов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 22 6 2 65-18 72
2 Локомотив М 30 16 9 5 41-29 57
3 Краснодар 30 14 10 6 49-30 52
4 ЦСКА 30 14 8 8 43-29 50
5 Ростов 30 12 9 9 45-50 45
6 Динамо М 30 11 8 11 27-30 41
7 Спартак М 30 11 6 13 35-33 39
8 Арсенал 30 11 5 14 37-41 38
9 Уфа 30 8 14 8 22-24 38
10 Рубин 30 8 11 11 18-28 35
11 Урал 30 9 8 13 36-53 35
12 Сочи 30 8 9 13 40-39 33
13 Ахмат 30 7 10 13 27-46 31
14 Тамбов 30 9 4 17 37-41 31
15 Крылья Советов 30 8 7 15 33-40 31
16 Оренбург 30 7 6 17 28-52 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори